Подставка для сумки – незаменимый аксессуар в современно интерьере

На первый взгляд, подставка под сумку является непритязательным и незамысловатым предметом. Она не привлекает внимания в интерьере, зато позволяет посетителям любого заведения чувствовать себя удобно и комфортно. Подобрать подобный аксессуар не так легко, как кажется. Он должен быть удобным, качественным и не выходить за рамки общей тематики интерьера. Ещё один важный критерий – мобильность и компактность. Нужно, чтобы персонал в любую минуту мог вынести подставку в зал и расположить возле гостя.

Залог высокого статуса заведения

Обычно посетители трепетно относятся к своим вещам, особенно это касается девушек. Поэтому недопустимо, чтобы кто-то из них расположил свою сумочку на полу возле столика. Это не только не эстетично, но и негигиенично. Не всегда удаётся повесить ремешок сумочки на спинку кресла, особенно если мебель имеет закруглённые края. В таком случае ничего не остаётся, как держать её у себя на коленях, что вызывает большие неудобства во время приёма пищи.

Одна из главных задач, стоящих перед любым заведением, – создание комфортных условий для каждого из гостей. Нужно, чтобы посетителю было приятно находиться в зале, расположиться за одним из столиков и разместить личные вещи. Если верхнюю одежду можно сдать в гардероб или повесить на вешалку в зале, то сумочку нельзя оставить ни в одном из подобных мест. Специальная подставка позволяет успешно решить эту проблему.

Подставка для сумки – незаменимый аксессуар в современно интерьере

Подробнее о продукции

Подставка для сумок – необходимый для частных заведений аксессуар. Это небольшой по размерам, но важный для гостей элемент интерьера, который позволяет им чувствовать себя удобно и комфортно.

Подставки для сумок изготавливают из самых разных материалов:

  • пластика. Это компактные приспособления, которые отдалённо напоминают, скорее, полку необычной формы. Минус подобных подставок – на поверхности быстро появляются царапины, а при небрежном обращении – и трещины;
  • металла. В большинстве случаев это складные модели. Из металла выполнены ножки и корпус, а сама вставка сделана из кожи или плотной ткани;
  • дерева. Подобные модели отличаются прочностью и устойчивостью. Они изготавливаются из дорогих пород дерева. Использование подобных предметов позволяет повысить статус заведения. Вставки делают из качественной и красивой ткани, оверлоченной по краям. Поверхность красят в определённый цвет либо лакируют, что только подчёркивает природную фактуру натурального дерева.
  • Учитывая широкий ассортимент продукции у производителей, подобрать интересную модель под определённый стиль интерьера не составит труда.

    Незаменимый аксессуар

    Подставки под сумку должны присутствовать в любом заведении, где заботятся о комфорте гостей. И это касается не только общепита, где подобные приспособления можно увидеть чаще всего. Подставка для сумки будет уместна в интерьере:

  • ресторана, кафе, бара;
  • салона красоты;
  • коммерческого учреждения, которое оказывает разные услуги.
  • Подставка под сумку не будет лишней и в жилом интерьере. Она подойдёт в том случае, если прихожая имеет малую площадь, и здесь нет возможности разместить полноценную мебель.

    Подставкой под сумку пользуются не только женщины. На неё можно положить портфель, дипломат. Поэтому такое изделие можно заказать для офиса и разместить в кабинете руководителя. В таком случае аксессуаром он сможет пользоваться лично или создаст комфортные условия для гостя или партнёра, который посетил компанию с рабочим визитом. Подобный аксессуар повысит статус фирмы, покажет уважительное отношение к коллегам.

    Источник Xozyaika.com