Скарлетт Йоханссон вышла в свет в платье, испортившем ее фигуру

Состоялась премьера легендарной супергеройской серии «Мстители. Финал».

Скарлетт Йоханссон вместе с Бри Ларсон присутствовали на открытии и были в центре внимания. Однако фанаты отметили, что Скарлетт была одета в очень спорное платье.

Это было узкое платье в пайетках с декольте и глубоким разрезом снизу и открытой спиной. Стилисты и дизайнеры в один голос утверждают, что платье соответствует всем тенденциям моды и подходит образу актрисы, а вот простые обыватели не согласны.

По мнению публики, платье открывает располневшие ноги и невыгодно подчеркивает грудь, сплющивая ее ровно посередине.

Скарлетт Йоханссон вышла в свет в платье, испортившем ее фигуру

Скарлетт Йоханссон на премьере «Мстителей» промахнулась с платьем
Со спины Скарлетт выглядит еще хуже из-за нелепых бретелей верха и крупного замка на юбке. Блеск наряда лишь усиливает создаваемый эффект.

Тем не менее, актриса смогла произвести фурор своим нарядом, а все внимание было обращено к украшению на руке, напоминающему перчатку Таноса.

Напомним, что неудачные платья на премьерах и показах — частое явление. Энн Хэтэуэй на «Глобусе — 2019» вырядилась в леопардовое платье, совершенно неуместное для подобного мероприятия. Там же Эмбер Херд облачилась в платье со слишком глубоким вырезом.

Скарлетт Йоханссон вышла в свет в платье, испортившем ее фигуру

Энн Хэтэуэй и Эмбер Херд тоже знают, что такое «модный провал»
Российские звезды не отстают на «Кинотавре — 2018»: Светлана Ходченкова в авангардном красном платье, подчеркивающем широкие плечи, и Екатерина Шпица в наряде, который ей, кажется был мал — выделил складки в подмышках.

Скарлетт Йоханссон вышла в свет в платье, испортившем ее фигуру

Модные провалы российских звезд: Катерина Шпица и Светлана Ходченкова
Редакция напоминает также, что некоторое время назад в Сети обсуждали карьерное предложение, которое получила Скарлетт Йоханссон — ее персонаж Черная вдова может получить собственный фильм.
Источник Uznayvse.ru