Какой маникюр сделать на свадьбу

Свадьба — самое торжественное и волнующее событие в жизни каждой девушки. В этой день все, абсолютно все должно быть идеально. Именно поэтому свадьбы так тщательно планируются — начиная от выбора расцветки скатерти на столе молодоженов и заканчивая, конечно, самым главным — платьем невесты. Выбрать идеальное свадебное платье — задание далеко не из легких. Но когда тяжелый выбор, наконец, сделан, вокруг него нужно создать неотразимый образ, где каждая деталь будет безупречно сочетаться друг с другом.

Прическа, макияж, аксессуары и маникюр в Вишневом — все должно соответствовать общему стилю и подчеркивать красоту и женственность невесты, делая ее в этот день абсолютным идеалом. Не об этом ли мечтает каждая девушка?

Но как же сделать все именно так, как представляем мы себе в мечтах? Конечно, некоторые вопросы лучше доверить профессионалам. Свадебный букет лучше доверить флористу, который подберет цветочные бутоны точно в тон платью и сохранит его стилистику. Прическу лучше всего сделает опытный парикмахер, который бережно уложит локон к локону. Макияж — область профессионального визажиста, подбирающего оттенки в соответствии с цветом кожи и умеющим подчеркнуть все достоинства и скрыть недостатки.

Сделать идеальные свадебные ногти — настоящее искусство. Свадебный маникюр должен быть скромным и неброским, но, в то же время, торжественным и очень нежным. В некоторых случаях идеально подходит французский маникюр — непреходящая классика. Но чаще всего главной героине сегодняшнего дня хочется чего-то более праздничного и необычного. Один из самых распространенных вариантов свадебного дизайна — акцент на ногте безымянного пальца, подчеркивающий важность сегодняшнего события. Отлично гармонирует со свадебным нарядом цветочная роспись или лепка в нежных, белых и пастельных тонах.