11 женских фраз, которые больше всего любят мужчины

Сущность человеческой природы такова, что нам нравится слышать в свой адрес хвалебные высказывания, комплименты, просто приятные слова. И мужчины в этом случае не исключение – они любят, когда женщины говорят им определенные фразы. Этими словами мы показываем партнеру его значимость для нас, вселяем в него силу, придаем уверенность в себе. В глубине души мужчина знает о своей мужественности, ценности, влиянии, но ему требуется услышать это от своей избранницы, получить подтверждение, что он действительно герой.

Я утрачиваю ощущение времени, если ты рядом со мной

Эта фраза дает характеристику вашему состоянию рядом с любимым мужчиной: вы забываете о времени, потому что ваше внимание полностью посвящено партнеру. Вы счастливы, и совершенно не замечаете, как пролетают часы, когда находитесь вместе с ним.

Я не способна думать о чем-то другом, когда ты рядом

Еще одна фраза, которая дает мужчине понять, что когда он рядом, то заменяет собой весь мир и занимает все ваши мысли. Такие фразы, с незначительными вариациями, укрепляют эмоциональную связь в отношениях, создают теплую, непринужденную атмосферу.

Мне очень нравится…

Для продолжения этой фразы существует бесконечное множество вариантов: вы непременно найдете, что именно нравится в любимом мужчине. Это может быть улыбка, новая стрижка, его поведение в постели. Но если вы знаете, что партнер стесняется какой-то своей особенности или части тела, старайтесь избегать упоминания о них. Возможно, со временем вы сможете убедить его, что стесняться совершенно нечего, но сначала лучше акцентировать внимание на других моментах.

У тебя замечательно получается…

Эта фраза предусматривает такое же разнообразие продолжений, как и предыдущая, только в данном случае нужно уделить внимание талантам мужчины. Кто-то отлично играет на гитаре, кто-то варит лучший кофе или готовит замечательный омлет, кто-то умеет успокоить ребенка. Вы сами прекрасно знаете о возможностях и талантах своего избранника, которые нужно подчеркнуть. Тем самым вы даете понять, что цените то, что он делает, и одновременно подталкиваете его на новые поступки ради вас.

Ты отлично выглядишь

При всей уверенности, мужчинам свойственны сомнения в том, насколько хорошо они выглядят. Поэтому они нуждаются в вашем подтверждении, хотя никогда не признаются в этом. Развейте их сомнения небольшим комплиментом – так вы поднимете мужскую самооценку и вселите уверенность. А если ваш партнер занимается спортом, старается улучшить свою форму, то это будет признанием его успехов и стимулом для дальнейших действий.

Ты был прав

Всего три коротких слова способны значительно укрепить ваши отношения. Мужчины любят во всем быть не только первыми, но и правыми, поэтому признание их правоты доставляет особенное удовольствие. Этой фразой вы позволите партнеру почувствовать себя триумфатором. Не старайтесь непременно отстоять свою точку зрения, первой прекратите спор, обнимите любимого и скажите: «Ты был прав». Окрыленный вашим признанием, он в дальнейшем с легкостью пойдет на уступки.

11 женских фраз, которые больше всего любят мужчины

Я внимательно тебя слушаю

Давно известно, что для каждого человека лучший собеседник тот, кто внимательно его слушает. Позвольте партнеру выговориться, не перебивайте его, задавайте уточняющие вопросы, чтобы показать свою заинтересованность, и он откроет вам душу. В дальнейшем такие разговоры могут стать вашей традицией: мужчина будет испытывать необходимость в таком внимательном слушателе как вы, и это значительно укрепит взаимоотношения.

Рядом с тобой я ощущаю себя в безопасности

Призвание мужчины – защищать и оберегать свою семью, поэтому не забывайте говорить ему о том, что чувствуете и цените его заботу и защиту. Обеспечивать безопасность не обязательно с оружием в руках: сегодня для этого есть множество различных способов. Можно помочь в решении проблем, в том числе и финансовых, оказать содействие в бытовых вопросах – главное, чтобы мужчина почувствовал себя защитником и ощутил вашу благодарность. Подчеркните, что самостоятельно вы бы так не справились – это вдохновит его на новые усилия в данном направлении.

Я поддерживаю тебя, я горжусь тобой

Несмотря на то, что мужчина считается воплощением силы, ему очень важна поддержка любимой женщины. Чем больше вы для него значите, тем нужнее ему ваше ободрение. Сообщите мужчине, что вам безразлично мнение окружающих о нем, поскольку вы уверены в его силе, успешности, целеустремленности. Когда партнер знает, что вы гордитесь им, одобряете и поддерживаете, верите в него, это прибавляет ему силы для преодоления трудностей.

Ты мне нужен

Для сильной половины человечества крайне важно чувствовать себя нужными. Ваши слова утвердят его в этом ощущении, помогут в случае необходимости преодолеть личностный кризис. Главное, чтобы вы говорили искренне и сами верили в свои слова.

Я рада, что ты есть в моей жизни

Именно эта фраза показывает мужчине, как много он значит в вашей жизни. Женщину, которая открыто выражает свои чувства, мужчина воспринимает как подарок судьбы. А если слова подкрепляются любящим взглядом, они становятся просто бесценными.

Как определить по свадебным фото, долго и счастливо будет жить пара или скоро расстанется

Специалисты уверяют, что порой ничем не примечательная картинка таит страшные пророчества или, наоборот, обещает счастливое будущее. Так что же должно попасть в кадр, чтобы молодожены смогли узнать о своей судьбе?
Источник Allwomens.ru