Чтобы выиграть в лотерею, какую молитву прочитать, какой заговор сделать

Мечта о крупном выигрыше в лотерею для одних является просто приятной фантазией, а для других превращается в навязчивую идею. В интернете вновь и вновь публикуются новые алгоритмы, призванные помочь рассчитать заветные счастливые комбинации. Но ни один расчет до сегодняшнего дня не показал себя как «стопроцентный», ведь нельзя предугадать вмешательство самого главного фактора – удачи. Именно от везения зависит, суждено ли каждому из нас разбогатеть с легкой руки госпожи Фортуны.

Чтобы привлечь к себе долгожданный успех, люди прибегают к помощи потусторонних сил, совершают тайные обряды, покупают за баснословные деньги разнообразные амулеты и талисманы. Рассмотрим самые популярные способы, получившие хорошие отзывы практикующих.

Православные молитвы для выигрыша в лотерею

Бытует мнение, что о материальных благах просить Господа не принято. Но ведь желание улучшить свою жизнь тоже сложно назвать однозначно греховным. Игру в лотерею нельзя полностью приравнять к карточным играм или любым другим, где используется дьявольская символика.Если ваши помыслы чисты, то есть разум не омрачен алчностью и слепым азартом, вы можете попробовать просить святых заступников о ниспослании благодати в виде выигрыша. Все действия необходимо проводить до приобретения лотерейного билета. Непосредственно в день розыгрыша что-то читать уже не имеет смысла.

Молитва Николаю Чудотворцу для укрепления финансового положения

Николай Чудотворец известен помощью в мирских делах всем страждущим. К нему обращаются, когда необходимо найти работу, сохранить накопления, запустить новый бизнес. Не откажет он и тем, кто надеется поправить материальное положение любым законным способом, например, попытав удачу в лотерее. Молиться Божьему угоднику можно дома у иконостаса или в храме. Желательно сделать хотя бы символическое пожертвование храму или подаяние нищему.О всехвальный, великий чудотворче, святителю Христов, отче Николае! Молим тя, буди надежда всех христиан, верных защитель, алчущих кормитель, плачущих веселие, болящих врач, по морю плавающих управитель, убогих и сирых питатель и всем скорый помощник и покровитель, да мирное зде поживем житие и да сподобимся видети славу избранных Божиих на небеси, и с ними непрестанно воспевати единаго в Троице поклоняемого Бога во веки веков. Аминь.

Молитва святой Марте для удачи и исполнения сокровенного желания

Святая Марта (Марфа) является покровительницей домашнего хозяйства, поэтому она так охотно откликается на простые «приземленные» просьбы о лучшей жизни. Верующие молят заступницу о решении финансовых вопросов, везении, исполнении желаний и многом другом. Допускается просить ее оказать содействие в делах, в которых многое зависит от удачи. Сюда относятся и собеседования, и экзамены, и лотереи.Существует даже особый обряд, который проводится втайне ото всех. В его процессе последовательно читаются несколько сильных молитв, чтобы призвать на помощь Высшие Силы и заручиться их поддержкой. Проводится он только по вторникам. Всего его нужно будет повторить девять раз.Для начала зажгите церковную свечу (каждый раз берите новую, желательно из натурального воска) и сосредоточьтесь на своем желании. Первой читается молитва святой Марте:О Святая Марта, Ты Чудотворная! Обращаюсь к тебе за помощью!
И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу — утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу — хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит. (сказать свое желание). Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!Затем нужно по одному разу произнести самые известные и мощные христианские молитвы, призывающие Господа и Богородицу:Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли; хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго; яко Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!В завершении необходимо единожды обратиться к святой Троице:Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!А заканчивается весь обряд вновь воззванием к святой Марте, которое читается девять раз:Святая Марта, проси о нас Иисуса!Церковная свеча должна прогореть до конца. Пока она зажжена, обращайте внимание на поведение пламени. Если раздается треск, появляется копоть или еще какие-либо отклонения от нормы, немедленно завершайте обряд. Попросите прощения у Высших Сил за беспокойство и отложите исполнение задуманного. Затухающая или чадящая свеча свидетельствует о том, что вам сейчас нельзя просить о вещах такого рода. Задумайтесь о духовности и переосмыслении жизненных ценностей.

Чтобы выиграть в лотерею, какую молитву прочитать, какой заговор сделать

Как увеличить шансы на выигрыш в лотерею с помощью белой магии

В обрядах белой магии тоже присутствует обращение к светлым силам. Они безопасны даже для новичков, не имеют негативных последствий, при этом считаются эффективными и результативными. Все действия рекомендуется проводить на прибывающей луне.

Молитва от Ванги, обращенная к Ангелу-Хранителю для везения

Легендарная болгарская ясновидящая знала большое количество канонических текстов и молитв, помогающих в решении насущных вопросов. Сохранилось множество составленных ее рукой заговоров и обрядов. Один из них, направленный на привлечение везения, задействует силы личного Ангела-Хранителя.Сам ритуал довольно прост, воспроизвести его может любой желающий. Единственная трудность, с которой придется столкнуться городскому жителю, связана с поиском родниковой воды. Но при желании можно достать все, что угодно, тем более когда речь идет о крупном выигрыше в лотерею.Итак, вам удалось достать воду. Наберите ее в небольшую прозрачную емкость (подойдет стакан или банка), дождитесь появления луны на небе и выходите на улицу. Постарайтесь поймать отражение ночного светила в воде, поднимите глаза к небу и прочтите молитву:Мой Святой Ангел хранитель, самим Господом мне в защитники при рождении моем назначенный, надежный страж моей души и тела! Осеняю себя святым крестом и обращаюсь к тебе с искренней молитвой. Прошу тебя вымолить у Господа прощение моих грехов, которые совершены были мной по неразумению, заблуждению и глупости. Прошу тебя, светлый мой Ангел Хранитель, быть всегда рядом со мной и поддерживать меня во всем. Не бросай меня в горе, также будь со мной рядом и в минуты радости. Сделай так, чтоб я по всем жизненным путям уверенно шла и чувствовала твою поддержку. Подскажи дорогу правильную, Богу угодную. Привлеки в мою жизнь удачу, сделай меня успешным человеком и наполни мою жизнь финансовым благополучием. Мой Ангел хранитель, отведи от меня зло и не дай мне поддаться искушениям дьявольским. Защити меня от бед и невзгод, чтоб я могла сохранить искреннюю веру в своей душе и прославлять в молитвах своих Господа, Спасителя нашего. Аминь.Затем нужно немного отпить из емкости. Сделайте три крупных глотка и вылейте оставшуюся воду перед собой.Не злоупотребляйте помощью Ангела-Хранителя. Проводить повторный ритуал не рекомендуется чаще одного раза в год. В ближайшее время после призыва вам будет феноменально везти, поэтому не оттягивайте участие в лотерее. Вы можете не только приобрести билет, но и попытать счастье в акциях, викторинах и всевозможных розыгрышах. Никому не рассказывайте, что именно помогло вам выиграть крупную сумму или ценные призы.

Светлый заговор с обращением к Матроне Московской на привлечение удачи

Авторство этого обряда современные эзотерики тоже приписывают Ванге. Это один из немногих проверенных ритуалов, проводимых непосредственно с лотерейным билетом. С его помощью можно поправить финансовое положение и обеспечить себе солидный выигрыш.Заговорные слова обращены к Матроне Московской, поэтому уместно читать текст возле лика святой. Помимо иконы понадобится также восковая свеча зеленого цвета. Необходимо уединиться, зажечь ее и прочесть семь раз следующий текст:Билетик лотерейный заговариваю, наибольшую денежную выгоду притягиваю. Прошу, чтобы я, Божья раба (называется имя) всегда выигрывала да горя не знала. К небесной матроне-заступнице обращаюсь, в любых прегрешениях каюсь. Привлекаю богатство и достаток, притягиваю любые монеты и призы. Аминь.Затушите свечу, оберните вокруг нее заговоренный билет и уберите конструкцию подальше до начала тиража. Считается, что обряд обладает большой силой. Когда получите деньги на руки, небольшую часть пожертвуйте храму или отдайте в качестве милостыни.

Ритуал с яйцом для быстрого выигрыша крупной суммы

Яйцо – один из самых популярных «инструментов» в мире магии. С его помощью делают чистки, исцеляют несложные болезни и привлекают благополучие. Если говорить об этом обряде, стоит отметить, что самый сильный эффект будет наблюдаться у тех, кто проведет его прямо на Пасху. Поскольку праздник не за горами, начинайте учить заговорные слова уже сейчас.В назначенный день возьмите сырое куриное яйцо и аккуратно разбейте его в тарелку. Очень важно сохранить целым желток. Положите в эту же емкость свое украшение. Предпочтительно брать золотое кольцо как символ богатства и процветания.С тарелкой нужно обойти каждую комнату по часовой стрелке. Затем яйцо необходимо пожарить прямо вместе с ювелирным изделием. Когда блюдо будет готово, достаньте украшение, наденьте его, а яичницу съешьте. Помните, что делиться ни с кем нельзя. По окончании трапезы произнесите сакральные слова:Съел(а) я, раб(а) Господень (имя), яство из яйца позолоченного. Пусть и выигрыш ко мне придет, удачу и деньги в дом принесет. Не закончатся они у меня никогда, ждет меня достаток во все дни моего живота. На замок заговор закрыли, а ключ потеряли. Аминь.
Источник Allwomens.ru