«Жертва пластики» Олеся Малибу снялась в пилотке в День Победы

Известная участница различных телешоу «сдула» губы.

Олеся Малибу — одна из многочисленных российских «знаменитостей», которые известны главным образом своими походами по различным телешоу и противоестественным внешним видом.

В разные годы Олеся (ее настоящая фамилия — Кожевникова) приходила и на «Давай поженимся!» к Ларисе Гузеевой, и на «Дом-2».

Олеся становилась участницей этих телепередач из-за своей яркой внешности — она перенесла несколько пластических операций, выбелила волосы до неестественно платинового оттенка, а также уколола в губы филлеры, чтобы увеличить их объем.

Олеся Малибу на шоу «Давай поженимся» поразила публику макияжем и губами
Именно раздутые до нездоровых объемов губы, а также кричаще яркий макияж сделали Олесю Малибу известной — с ее участием делали мемы в Сети, пятидесятилетние кумушки охали и ахали, а сама Олеся утверждала, что ее внешность ее полностью устраивает.

После того как в ее инстаграм-аккаунте появились новые фото, комментаторы начали шутить, что Олеся «умылась» и стала выглядеть намного более естественно, Кроме того, она откачала из губ лишний объем,

Правда, восторги публики продлились недолго: в День Победы, 9 мая 2019 года, Олеся опубликовала собственные фотографии в одежде цвета хаки. Предполагалось, видимо, что Малибу примерила военную форму. Но на практике ее платье оказалось будто бы купленным в интим-магазине — и даже пилотка на голове ее не спасла.

«Жертва пластики» Олеся Малибу снялась в пилотке в День Победы

Олеся Малибу в «военной форме» в День Победы
Редакция напоминает также, что накануне в Сети обсуждали триумф светской львицы Алены Кравец — которого, впрочем, никто не заметил.
Источник Uznayvse.ru