Малахова возмутило появление гламурной девицы на Красной площади в День Победы

У ведущего есть вопросы к распределению VIP-билетов на Красную Площадь.

Андрей Малахов активно ведет страницу в Twitter. В День Победы он опубликовал пост, в котором с негодованием оценил то, что на главный парад страны попадают непонятные люди.

Трибуны, установленные 9 мая на Красной площади — заветные места, с которых можно наблюдать действие парада.

Попасть туда может не каждый: для этого нужно иметь пригласительный. Казалось бы, занимать почетные места имеют право лишь ветераны.

Но в последние годы в качестве приглашенных можно заметить немало знаменитостей и светских лиц. Чем дальше от исторической даты окончания Великой отечественной войны, тем (просто в силу объективных причин) меньше на трибунах ветеранов и больше посторонних.

С каждым годом с силу неизбежных причин ветеранов остается все меньше
Телеведущего Андрея Малахова возмутило, что на трибуны Красной площади попала гламурная основательница студии красоты Лия Дианова. Бизнесвумен, бьюти-блогерша «и просто красавица» сама поделилась в Instagram снимком, на котором она находится вместе с подругой на фоне солдатов, выстроившихся в ряды. Малахов удивился тому, как эта «MARFA» попала на Красную площадь. После чего он задал вопрос: «Делала мейкап ветеранам?».

Малахова возмутило появление гламурной девицы на Красной площади в День Победы

Бьюти-блогерша MARFA на VIP-трибуне в День Победы
День Победы, по мнению многих, отмечается с напыщенным размахом. Например, Максим Виторган высказался о том, что это праздник не нашего, а того поколения, которое принимало участие в военных действиях. В этот день люди надевают военную форму, но даже не отдают себе отчета в том, что это воспевание войны, которая унесла миллионы жизней.
Когда-нибудь мы станем взрослыми и память будет больше, чем желание детского утренника с плясками и танчиками. Когда-нибудь, когда-нибудь… Мне не нравится, когда мои коллеги в этот день выкладывают свои фото со съёмок в форме. Мне кажется пошлым и оскорбительным «спасибо деду за победу». Все это мне кажется совершенно не соответствующим самой сути этого дня.
Знаменитости были не прочь поделиться видео, на которых их дети отдают дань уважения ветеранам. В их числе оказался Сергей Лазарев, показавший сына Никиту в военной форме. Малыш, наряженный в карикатурную военную форму, исполнял легендарную песню «Катюша».

Также Гном Гномыч, сын продюсерши Яны Рудковской, с портретом прадедушки в военной форме, прочитал в честь праздника два стихотворения, тем самым поздравив ветеранов с особенным днем в их жизни.

Uznayvse.ru напоминает, что возмущенный Андрей Малахов, полный праведного гнева, остается ведущим ток-шоу, на котором в каждом выпуске происходит, что называется, «чад кутежа». Чего стоит одна только полная драматизма постановочная история о неравном браке Гогена Солнцева.
Источник Uznayvse.ru