Любовный гороскоп на февраль 2019 для всех знаков зодиака от Василисы Володиной, кому повезёт в любви, астрологический прогноз

Любовь — это самая важная сфера жизни. Любовный гороскоп на февраль 2019 от Василисы Володиной поможет вам преуспеть в амурных делах в 2019 году, привлечь в свою жизнь больше тепла и романтики.

Согласно прогнозам на грядущий год Желтой Земляной Свиньи, большинству людей лучше держаться поближе к своим близким и родным. Это будет двенадцать теплых месяцев. Конечно, иногда нужно будет отдыхать от людей, но в целом этот год окажется весьма благоприятным для тех, кто не может или не хочет справляться с одиночеством.

Гороскоп — вещь, довольно неточная, ведь на данный момент в мире развелось столько астрологов, чьи мнения постоянно разбегаются, что даже не знаешь кому верить. Некоторые люди верят в гороскоп, другие относятся к нему со скептицизмом, но ни один человек на планете не может отрицать, что звезды и космос имеют сильное влияние на человеческие жизни.

Астрологи считают, что при помощи звезд можно предсказать события в любой сфере жизни. Конечно же никто не заставляет вас верить во все предсказания астрологов, но хотя бы раз в месяц с ними нужно сверяться, чтобы не допустить ошибок в своей жизни.

Что предсказывает любовный гороскоп на февраль 2019 знакам Зодиака?

Согласно гороскопу на февраль 2019 года, знаки Зодиака получат возможность не только наладить свою личную жизнь, но и наладить дела в бизнесе. Особенно будет везти тем людям, которые имеют свой собственный бизнес — у них будет наблюдаться период рассвета и выгодных предложений. Если же у вам не личного бизнеса, тогда не стоит расстраиваться, ведь у вас появиться возможность подняться по карьерной лестнице или же добиться повышения заработной платы.

Конечно же не стоит надеяться, что все будет падать вам на голову. Вам придется много работать, проявлять себя, добиться своих целей и тогда все окупиться. Риск – не самое благородное дело, которое поможет продвинуться вперед. Увы, именно он поставит в неловкое положение, заберет деньги, рассорит с близкими. Также из-за необдуманного риска могут начаться проблемы со здоровьем. Лучше всего не рискуйте понапрасну и будьте увереннее в себе.

Если вы давно мечтали обзавестись второй половинкой — февраль месяц для вас. Не стесняйтесь подойти к парню, который вам нравится или же наконец-то заговорить с привлекательной девушкой. Берите напором и уверенностью и у вас все будет прекрасно. Самое главное — не ссорите деньгами, иначе просто останетесь ни с чем. Эмоции отставьте в сторону, а вот разум нужно “включать” чаще.

Любовный гороскоп для всех знаков Зодиака от Василисы Володиной

Овен. По словам Володиной, Овнам в этом месяце стоит сбавить обороты и отдохнуть. Не беритесь за проблемы, которые приносят вам душевные переживания — вы не сможете с ними ничего сделать. Отложите в сторону все проблемы, которые связаны с семейными ссорами и просто расслабьтесь. В феврале не стоит ожидать новых романтических отношений.

Телец. В любовных делах у Тельцов не будет проблем — месяц пройдет в нежности, вы будете купаться в любви и чувствовать только теплые чувства к партнеру. Но это не значит, что можно жить без тормозов и забывать про романтические моменты. Вы должны доказать, что любите свою пару не только на словах, но и готовы ради нее на поступки. Приготовьте для своей половинке сюрприз или же сходите вместе прогуляться.

Близнецы. Небывалый подъем сексуальной энергии и романтического настроения ощутят в конце зимы Близнецы. Февраль станет для вас временем романтических отношений, поэтому побольше обращайте внимание на посторонних. Возможно где-то среди них прячется ваша судьба. Замужним Близнецам также будет везти — вы забудете о проблемах и будете наслаждаться жизнью.

Рак. Вы встретите человека, который станет для вас всем – другом, любовником и родственной душой. Знакомство возможно при немного странных обстоятельствах. При этом не стоит бросаться на первого встречного, в надежде что это тот самый заветный человек. Следуйте зову своего сердца. Занятым Ракам стоит больше времени уделять своей второй половинке, иначе не избежать скандала.

Лев. Львы могут рассчитывать на бурный роман с прекрасным незнакомцем. Именно в этом месяце вы сможете встретиться с человеком, который будет представлять ваш идеал. Однако не стоит сразу же думать о том, что это ваша судьба. Внимательно присмотритесь к избраннику прежде чем строить воздушные замки. У семейных Львов будет затишье. Не забывайте баловать свою вторую половинку.

Дева. Девам придется постараться, чтобы добиться расположения от понравившегося человека. Отодвиньте на второй план свою консервативность и скромность, дайте себе раскрепоститься, если хотите любви. Замужним Девам стоит устроить сюрприз для супруга, чтобы немного разбавить отношения.

Весы. Весам стоит перестать гнуть свою “палку” в отношениях, иначе все закончится провалом. Постарайтесь быть чутче и нежнее с любимым человеком. Если в вашем доме уже давно не было романтики, значит стоит ее организовать. Устройте романтический вечер или просто уделите внимание второй половинке. Помните, что ваша вторая половинка больше не станет терпеть холодного отношения к себе.

Скорпион. В любви не все будет прекрасно, ведь Скорпион обожает доказывать свои принципы и докучать расспросами. Помните, что ваша гордыня до добра не доведет. А вот до расставания с любимым человеком вполне может. Одиноким Скорпионам стоит перестать критически оценивать всех потенциальных партнеров, иначе существует риск быть одиноким до конца жизни.

Стрелец. В любовном плане у Стрельцов все будет прекрасно. Одинокие навсегда попрощаются со своей холостой жизнью, а семейные Стрельцы внесут в отношения с супругом гармонию и страсть. Самое главное помните, что отношения зависят от двоих людей, поэтому внимательно следите за своей второй половинкой. Возможно ее что-то не устраивает.

Козерог. В феврале Козероги столкнутся с сильными проблемами на рабоче, из-за чего времени на любовь просто не будет хватать. Однако одинокие Козероги могут рассчитывать на романы. Насколько серьезными они окажутся, покажет время.

Водолей. В феврале у Водолеев будет все спокойно на любовном плане. Если у вам есть вторая половинка, значит у вас будет царить гармония. Если же второй половинки нет, в феврале ее и не предвидится. Вместо этого начнут возникать проблемы с друзьями. Внимательно присмотритесь к своему кругу общения, возможно вам пора его сменить.

Рыбы. Одинокие Рыбы встретят того, кого назовут своим спутником жизни. И это не просто мимолетный роман, а серьезные и надежные отношения. А вот занятым Рыбам предстоят семейные разборки. Каков будет их исход зависит только вам. Постарайтесь сгладить все конфликты.

Любовный гороскоп Василисы Володиной на 2019 год

Овен

У Овнов в 2019 году будет много новых поклонников или поклонниц. Это будет прекрасное время для романтики и поиска второй половинки. Родные и близкие люди станут оказывать представителям этого Знака больше внимания и помощи. Можно мело надеяться на то, что усилиями всей семьи получится решить самые важные проблемы в самые короткие сроки.

Желательно избавиться от зависти и злости уже в самом начале 2019 года, потому что эти чувства окажут самое негативное влияние на успех Овнов у противоположного пола. Чтобы избежать разочарования в людях, надо избавиться от иллюзий. Звезды советуют научиться принимать людей такими, какие они есть.

Телец

Тельцам необходимо помнить о том, что совершенных людей не существует. Временами все бывают эгоистичны, раздражительны и угрюмы. Если научиться прощать это быстро, то Вселенная подарит Тельцам особую удачу в любви. В целом, 2019 год будет очень продуктивным в этой сфере жизни для представителей данного Знака.

Звезды и планеты советуют абстрагироваться от общения с завистниками и неприятными личностями. Если выбора не будет, то можно использовать лучшие обереги от влияния негативно настроенных людей. Чем меньше будет в жизни Тельцов таких людей, тем больших успехов они смогут достичь.

Близнецы

Планеты будут находиться в небольшом диссонансе почти весь год. Мантра силы и энергии поможет Близнецам оставаться на плаву. Любовь требует больших энергетических затрат, особенно, когда в жизни наступает черная полоса. Близнецам, полным сил и уверенности в себе, будет море по колено.

Один из самых полезных жизненных навыков 2019 года для представителей этого Знака — это умение быстро забывать все плохое. Не стоит зацикливаться на проблемах, долго помнить обиды, раздражаться по поводу и без повода, злиться. Душа человека — это не кладовка для хлама, особенно, в этом году. Нужно научиться быстро прощать и искать в человеке только самое хорошее.

Рак

Специалисты сайта отмечают наличие пяти негативных установок, которые разрушают любые отношения. У Раков будет возможность в 2019 году избавиться от них. Это будет время эмоциональных перемен, больших любовных побед и духовных поисков. Планеты хотят, чтобы представители этого Знака обрели внутреннюю свободу и лишились страхов в любви.

Можно смело тратить время и силы на новые знакомства, на поиски второй половинки, даже если последние отношения абсолютно не заладились. Не нужно давать себе отдыхать от любовных баталий, даже если сражения были проиграны. Только самые упорные смогут победить в этой приятной войне, обретя счастье.

Лев

У Львов будет очень много шансов обрести любовь и найти вторую половинку, причем уже в самом начале года. Гороскоп знакомств поможет определить, как сложатся будущие отношения. Важно помнить, что любовь — это не сделка, не мелодрама, не животный инстинкт, а желание сделать чужую жизнь более приятной, яркой и красивой.

В амурных делах Львам будет помогать развитая интуиция. Она поможет определить, подходит ли тот или иной человек на роль второй половинки. Важные решения в этой сфере принимать можно смело, не боясь никаких последствий. Лучше совершить ошибку, но не бездействовать ни в коем случае.

Дева

Девам стоит больше времени проводить в процессе поиска позитивных эмоций. Любовная удача будет полностью зависеть от наличия хорошего настроения. Депрессивные Девы будут отпугивать противоположный пол, и даже близкие люди могут отвернуться от них. В плохом настроении этим людям звезды советую быть осторожнее со словами.

Желательно не тратить время зря, потому присутствие удачи будет не вечным и непостоянным. Гадания на бумаге помогут проверить совместимость с любым человеком. Семейным Девам и тем, кто уже находится в отношениях, нужно сфокусировать все свои силы на налаживании взаимопонимания. В отношениях важна искренность и отзывчивость.

Весы

Харизма Весов будет на высоте в течение всех двенадцати месяцев. Это поможет им преуспеть не только в любви, но и на работе и в бизнесе. Это будет год Весов, потому что планеты и звезды будут очень гармоничными для них. В процессе соблазнения стоит задействовать все свое обаяние.

Семейным Весам и тем, кто уже находится в отношениях, следует быть как можно чаще с близким человеком. Нужно как можно больше времени проводить с близкими. Благоприятными станут совместные поездки, дела. Новые эмоции не помешают никому. Это поможет привлечь дополнительную удачу и везение в свою жизнь.

Скорпион

Скорпионам близкие люди в 2019 году помогут разобраться с внутренними неурядицами и проблемами. Представители этого Знака смогут понять, чего они хотят от жизни. С самого начала 2019 года стоит окружить себя родственниками, друзьями. Нужно помогать им и принимать помощь от них самих.

Что касается любви и отношений с противоположным полом, то тут у Скорпионов появятся новые возможности. Год будет продуктивным, но это не значит, что удастся избавиться от одиночества. Возможно, люди этого Знака смогут понять, что делали не так все это время. Это будет прекрасное время для самоанализа.

Стрелец

Стрельцам стоит избавиться от негативных программ при помощи специальной медитации. Ею стоит пользоваться в любой из неблагоприятных моментов. Чем меньше в голове Стрельцов будет негативных мыслей и страхов, тем успешнее они станут в любви и в делах. На любовном фронте появится немало преград и проблем, с которыми придется научиться справляться самостоятельно.

В конце года Стрельцов ожидают крупные победы в амурной сфере. Удача будет улыбаться им и не будет просить ничего взамен. Нужно творить добро, меняться изнутри и не игнорировать просьбы о помощи близких, коллег, друзей и любимого человека.

Козерог

Любые проблемы в любви будут решаться сами с собой. Главное в 2019 году — не выносить сор из избы, ссориться на людях. Все проблемы между влюбленными должны оставаться незаметными для окружающих. Козерогам будет улыбаться удача на протяжении всего года, но иногда звезды будут требовать от козерогов добра и тепла по отношению к близким.

Одиноким Козерогам поможет медитация на привлечение любимого человека. Нужно настроиться на позитивную волну и избавиться от сомнений в том, что каждый заслуживает счастья. Это будет продуктивный год для всех, кто пожелает раз и навсегда избавиться от одиночества. Тем, кто уже в отношениях, Вселенная тоже подарит кусочек счастья.

Водолей

Водолеям 2019 год может показаться очень непростым. Звезды и планеты будут находиться в легком диссонансе, из-за чего у представителей этого Знака могут появиться проблемы с самочувствием. Возможны стрессы, апатия и депрессивные состояния. Укрепить здоровье помогут пять эффективных заговоров. В моменты таких проблем в любовной сфере будут начинаться некоторые неурядицы, но они будут уходить также быстро, как и появляться.

Во многом 2019 год будет походить на американские горки — будут постоянные взлеты и падения. Не стоит расстраиваться по мелочам или впадать в отчаяние из-за проблем. Все можно будет исправить самостоятельно или с помощью окружающих. Можно смело доверять свои тайны близким, чтобы те смогли помочь вылечить душевные раны.

Рыбы

У рыб будет множество непростых моментов в 2019 году. Это будет связано и с любовью, и с работой. Найти выход из сложной жизненной ситуации помогут три эффективных способа. Все двенадцать месяцев пройдут под неусыпным контролем планет и звезд, которые будут находиться в относительной гармонии. Иногда, в периоды диссонанса будет казаться, что мир катится в пропасть, что любовь ускользает, а отношения рушатся. Ну нужно доверять ощущениям в такие периоды — только здравому смыслу.

Нужно направить свои силы на самопознание и духовный рост. В любовных делах можно не бояться делать пожертвования. Посвящать время любимым и друзьям — вот истинное счастье. Чтобы получать, нужно отдавать — таков закон Вселенной.

Привлечь любовь и всё желаемое в свою жизнь помогут психологические техники. В 2019 году очень важен ваш настрой. Василиса Володина желает вам позитивного начала года и не менее позитивного завершения. Пусть взлеты будут яркими и эмоциональными, а падения не потревожат вашей уверенности в себе. Удачи вам!

Источник Gazetanova.ru