Стеклянный фартук для кухни

Кухня — это самое посещаемое место, вне зависимости от того, где оно располагается, в доме или квартире. Там принято собираться всей семьёй вечерами, обсуждать прошедший день и просто чаёвничать, наслаждаясь моментами единения. Место, ещё и место сбора гостей. Шикарные застолья, также нередко проходят здесь. Но кухня, то место, где готовят и принимают пищу. Можно ли её украсить? Ответ очевидный, — да. На сайте https://pro-fartuk.ru/nashi-raboti.html, каждый пользователь сможет найти стеклянный фартук для кухни.

Такое незамысловатое и функциональное украшение сможет разбавить любой, даже самый скучный дизайн комнаты. Несмотря на свою привлекательность, стеклянный фартук служит защитным средством стен от попадания на них влаги, кусочков пищи при готовке. Стекло не боится воды, отлично контактирует с химическими средами, не изменяя своего внешнего вида. Даже жирные пятна можно удалить со стеклянной поверхности.

Стекло для фартука должно обладать особой прочностью, учитывая возможность физического воздействия и частых температурных перепадов. Для фартука используют только калёное стекло шириной не менее шести миллиметров. А благодаря невероятному количеству дизайнерских вариаций, стеклянный фартук позволит завершить целостность внешнего вида кухни. Отдельно, можно выделить и фартуки с подсветкой. Они создают дополнительное освещение для рабочей зоны.

Выбирая стеклянный фартук для кухни, стоит внимательно изучить каталог готовых изделий. Ассортимент огромен. Но если среди готовых идей клиенту ничего не пришлось по душе, компания всегда готова пойти навстречу и создать уникальное изделие, учитывая желания клиентов. Для фартука на кухню используется девять видов стекла:

  • бесцветное;
  • окрашенное;
  • УФ-печать;
  • покрытие виниловой плёнки;
  • триплекс;
  • зеркальное;
  • с дополнительной подсветкой;
  • с пескоструйным рисунком;
  • стеклянная мозаика.
  • Стоимость такого изделия высчитывается индивидуально для каждого клиента. И зависит сумма от технологии декорирования, обработки стекла, наличия и разновидности подсветки, способа крепления, сложности монтажа. Важен и размер изделия. Стоит указать плюсы стеклянного фартука. Основной среди них — экологичность. Также, стеклянный фартук можно закрепить не прибегая к услугам профессиональной бригады. Немаловажным преимуществом фартука является и его высокая прочность и температурная устойчивость. Стеклянный фартук отлично разнообразит любую кухню.

    Источник Xozyaika.com