Волочкова решила измерить длину острова своими шпагатами

Балерина вспомнила советский мультфильм про 38 попугаев.

Анастасия Волочкова отправилась отдыхать на Мальдивские острова, которым в своем Instagram призналась в любви и ощущении гармонии с ними.

Пески балерине не помеха – она гуляет по побережью в туфлях на каблуках. Фирменный шпагат Волочковой, по мнению юмористов из числа ее комментаторов на странице в Instagram, может стать новым способом измерения.

Именно таким способом экс-прима Большого театра решила проверить размеры Мальдивского острова.

Анастасия Волочкова снова решила проверить на прочность своих фанатов
В Instagram Анастасия опубликовала снимок, на котором сидит в интересной позе. «Кто знает, какова длина моего шпагата?», спрашивает балерина.

Судя по всему, вопрос риторический, поскольку артистка закрыла комментарии, лишая возможности что-либо ей ответить. Вероятно, она решила измерить длину острова так же, как это делают в одном советском мультфильме про «38 попугаев и одно попугайское крылышко».

На сказочные острова балерина приехала с мужчиной своего сердца, имя которого скрывает от широкой публики. По словам Волочковой, с ним она вместе уже более 7 месяцев.

Также балерина зачастую обращается к подписчикам в самовлюбленной форме. Например, Анастасии не дает покоя то, как она выглядит в свои 43 года. Артистка уверена, что ее внешность безупречна, чего нет у некоторых девушек и в 25 лет. Также Волочкова настолько увлечена шпагатами, что видит их даже в небе.

Uznayvse.ru напоминает, что балерина выступила со своим фирменным шпагатом даже на юбилейном концерте Аллы Пугачевой, прошедшем в апреле. Некоторые зрители посчитали этот момент вульгарным и неуместным.

Некоторые и вовсе пошутили, что Сергею Лазареву необходимо брать на Евровидение Волочкову, как это сделал Дима Билан со скрипачом и фигуристом, чтобы одержать победу в конкурсе.
Источник Uznayvse.ru