Гороскоп на 16 мая 2019 года

16 мая растущая Луна ещё не покинула созвездие Весов, а значит, многие знаки Зодиака посетит непреодолимое желание уединиться и поразмышлять о прошедших и предстоящих событиях. Но сделать этого не удастся. Вас неизбежно закружит вихрь разнообразных встреч, мероприятий, срочных дел. Это нескончаемое движение ощутимо вымотает, но принесёт немало полезного: знакомства с влиятельными людьми, новые перспективы в работе и долгожданную стабильность. Подробный гороскоп, который подготовили корреспонденты информагентства “Экспресс-Новости”, расскажет, к чему стоит быть готовым 16 мая каждому из знаков Зодиака.

Овен

Сегодня многие Овны будут принимать активное участие в судьбах окружающих, не только членов семьи, но и коллег, знакомых и просто случайных прохожих. В собственной жизни тоже неплохо бы навести порядок. Будьте благоразумны, не наломайте дров. Помните, за каждый поступок придётся отвечать.

Телец

[/b]

Астрологи советуют Тельцам 16 мая наладить взаимоотношения с собственными детьми. Если будете ставить ультиматумы и постоянно требовать ходить “по струнке”, рискуете окончательно потерять связь и понимание с наследниками. В рацион стоит добавить больше овощей.

[b]Близнецы

Близнецам давно пора расслабиться и начать жить более легко, привнести в общение с окружающими больше юмора. Эмоции сдерживать вредно, это даже медики знают. Позвольте себе быть самими собой. Звёзды не советуют сегодня проводить много времени у компьютера и телефона. Работа не волк, подождёт. Старайтесь относиться к более взрослым и опытным людям максимально уважительно.

Рак

Раки, прекратите свои попытки прыгнуть выше головы, чтобы произвести впечатление на окружающих. Вы и без того на высоте. И не бегайте за Фортуной. Она – девица капризная и сама знает, когда обратить внимание на вашу судьбу. Имейте терпение. Уделите внимание здоровью зубов, обогатите рацион продуктами с кальцием.

Лев

Львам сегодня астрологи настоятельно советуют ни в коем случае не отступать от намеченных планов и действовать, несмотря на преграды. Не сомневайтесь в своих способностях. Вы всё сможете. Поверьте, большинство ваших дел не продвигается лишь из-за вашей неуверенности в себе.

Дева

Гороскоп на 16 мая 2019 года

Сегодня многие Девы станут менее активными и более апатичными, чем обычно. А всё из-за того, что они не чувствуют под ногами надёжной опоры. Постарайтесь объективно оценить ситуацию и мягко устранить помеху, которая вас тормозит. День хорош для смены имиджа и обновления гардероба.

Весы

Весам звёзды советуют всячески избегать конфликтов и агрессии. Они могут стать причиной несчастного случая. Не стоит грубить людям, даже малознакомым. Вероятно, именно от них в дальнейшем будет зависеть ваше благополучие. Близкие люди сегодня вас порадуют и заставят ими по-настоящему гордиться.

Скорпион

16 мая Скорпионам стоит посвятить себя общественно-полезным делам и воспитанию детей. Не стоит пытаться перехитрить окружающих. Ваш обман разоблачат, а вы будете выглядеть смешно. Не тратьте деньги на бесполезные покупки.

Стрелец

Стрельцы весь день будут замечать заинтересованные взгляды окружающих и одобрительные – начальства. Близкие люди и коллеги по работе окажут неоценимую поддержку в делах. День хорош для многих начинаний. Не бойтесь рисковать. Вечер проведите дома за занятиями йогой или чтением.

Козерог

Козероги, вам стоит научиться видеть подарки и шансы от Судьбы и принимать их с благодарностью. Не пытайтесь угождать и соответствовать ожиданиям посторонних людей. Вы вовсе не обязаны всем нравиться. В противном случае есть риск потерять себя. Не бойтесь отказывать откровенно наглым людям, иначе они сядут вам на шею.

Водолей

Водолеев 16 мая обуяют пессимистичные настроения. Вам будет казаться, что всё вокруг не так, вас преследуют неудачи, а рядом нет никого, кому вы бы были по-настоящему нужны. Не сомневайтесь: вас очень любят дома и ценят на работе. Отбросьте мрачные мысли и наслаждайтесь жизнью.

Рыбы

Гороскоп на 16 мая 2019 года

Рыбам необходимо немного снизить скорость. Избыток эмоций и нервное и физическое перенапряжение могут привести к истощению. Не держите зла на тех, кто когда-то строил вам козни. Жизнь их и без вас накажет. Пейте меньше кофе и больше воды.

#Гороскоп #16 мая #2019 #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог

Источник Triboona.ru