«Кабанчик»: Фанаты обсуждают располневшую Анну Седокову

Певица никогда не скрывала, что очень любит поесть.

В своей социальной сети экс-солистка группы «Виа Гра» регулярно жалуется на то, что не может противостоять своему аппетиту. Певица как-то призналась, что любит «спагетти, пельмешки, булочки», и из-за этого ей приходится усиленно заниматься спортом.

В Instagram Анна Седокова любит демонстрировать свое пышное фигуристое тело, позируя то в купальнике, то в коротких шортах. Певица собирает многочисленные комплименты от поклонников и поклонниц. Но в этот раз многие обратили внимание на то, что Анна знатно поправилась.

Анна Седокова
«А вы поправились!», «Какая пышечка», «Сочная и пышная, как пивная пенка мягкая», — пишут в комментариях пользователи.

Особое внимание привлекло лицо женщины — то ли Анна округлилась в лице естественным образом, то ли все дело в новой порции уколов красоты. Кто-то даже отметил, что Седокова выглядит так, будто ее осы покусали.

Рассматривая новые фотографии Анны, сложно не заметить, что красотка Седокова увеличила губы. Правда, фанаты не понимают, для чего. После предыдущей серии бьюти-процедур Седокова получила ряд замечаний: поклонники переживают, что женщина увлечется уколами, и со временем превратится в Любовь Успенскую, прославившуюся своим пристрастием к пластике и инъекциям.

36-летняя мама троих детей с тяжелым багажом прошлых отношений также пожаловалась на круглосуточную работу и отсутствие времени для сна. «В моем возрасте женщина должна себя уже беречь. Но что-то идёт все равно не так», — резюмировала в микроблоге Анна.

Ранее редакция рассказывала о Гогене Солнцеве: пользователи заметили припухлость на лице эпатажного телегероя, особенно в области губ, и решили, что он окончательно превращается в женщину.
Источник Uznayvse.ru