Лолита Милявская спасовала перед рэпером Киевстар: чем он оскорбил певицу?

Оптимистичной и «острой на язычок» – такой мы знаем Лолиту. Певица привыкла участвовать в скандальных, «хулиганских» проектах, доказывая, что ей ничего не страшно. На этот раз выбор пал на программу Ильи Соболева – «Площадка для оскорблений». Оппоненты должны, как видно уже из названия, оскорблять друг друга как можно интереснее и изощреннее.

Встав друг напротив друга, украинский рэпер Киевстар и Лолита начали подбирать слова. Надо заметить, что они нашли больные точки друг друга. Так, Лолита заметила, что у Киевстара ярко выраженный лишний вес: «Даже если отрезать голову, она будет полнеть дальше!»

Лолита Милявская спасовала перед рэпером Киевстар: чем он оскорбил певицу?

Видимо, оскорбление попало в больную точку, так как рэпер стал искать, чем посильнее задеть артистку. Он намекнул на то, что Лолита в свое время много выпивала: «Первые слова Лолиты после появления на свет были: «Хорошо пошла»».

Также он не остался в долгу насчет лишнего веса певицы: «Надо, чтобы на нашей эстраде появлялись новые певицы, а не увеличивались старые».

Но настоящий «удар» по Лолите нанес Киевстар, когда сказал: «По Лолите можно узнать время. Если секса нет, то сейчас 2002 год».

Дело в том, что 2002 год – действительно тяжелый в жизни артистки. В 2000 году она развелась с мужем – Александром Цекало. Несколько лет певица приходила в себя. Помогло ей шоу, которое она как раз выпустила в 2002 году, под названием «Шоу разведенной женщины».

Лолита старалась сохранить лицо, но ей это плохо удавалось, так как оппонент надавил на самое больное место. Рэпер, увидев реакцию, даже решил извиниться.