Ягодка все хорошеет: Наталья Королева отмечает свое 46-летие

Певица Наталья Королева на днях справила свое 46-летие. Надо признать, что на свой возраст, женщина выглядит отлично, чего не скажешь о ее стареющем Тарзане. Чтобы напомнить тем, кто забыл об этом дне (а надо думать, настоящие поклонники помнят ее день рождения), Наталья разместила видео-пост в весьма откровенном и дерзком костюме.

Певица надела короткий парик розового цвета и яркий, кислотно-зеленый пиджак, при этом ноги были оголены. Королева с юмором исполнила песню о том, что «Принцы все дурнеют, а она все красивеет и молодеет!»

Ягодка все хорошеет: Наталья Королева отмечает свое 46-летие

Публика встретила образ и «хит» на ура, подписчики наперебой стали поздравлять певицу с днем рождения. Среди поздравителей было и немало звезд.

Напомним, недавно Наталья просила журналистов и поклонников перестать трогать личную жизнь своего сына. Дело в том, что семнадцатилетний сын Натальи и Сергея Глушко – Архип, стал встречаться с Марией Слугиной. Девушка не только является моделью и побеждала на различных конкурсах красоты, но и являлась участницей скандального телепроекта «Дом-2».

Тем не менее, Наталья, видимо, одобряет выбор сына, так как приглашала «невестку» на свой концерт.