В Севастополе девушка подрезала своего возлюбленного

В Севастополе девушка подрезала своего возлюбленного

Севастопольские полицейские задержали подозреваемую в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Как сообщают Новости Севастополя, в дежурную часть ОМВД по Ленинскому району обратился врач городской больницы. Он сообщил, что в приёмное отделение поступил 39-летний житель города с ножевым ранением брюшной полости.

Сотрудники полиции оперативно прибыли в отделение больницы. Как только пострадавший пришёл в себя, оперуполномоченные уголовного розыска ОМВД по Ленинскому району выяснили обстоятельства происшествия.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность злоумышленницы и задержали её. Подозреваемой оказалась 31-летняя жительница Севастополя. Девушка состояла в близких отношениях с пострадавшим.

Как стало известно, инцидент произошёл в квартире по месту жительства мужчины. Он пригласил девушку в гости, чтобы выпить. В ходе распития алкогольных напитков у пары возник конфликт, в результате которого злоумышленница взяла кухонный нож и нанесла удар мужчине, затем скрылась.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.