Неизвестный застрелил мужчину в автомобиле под Симферополем

Неизвестный застрелил мужчину в автомобиле под Симферополем

СК возбудил уголовное дело по факту убийства мужчины в посёлке Аграрное под Симферополем. По данным ведомства, преступник использовал огнестрельное оружие.

«По данным следствия, в ночь с 9 на 10 июня 2019 года в поселке Аграрное городского округа Симферополь неустановленным лицом с использованием огнестрельного оружия был произведен выстрел в мужчину 1958 года рождения, от которого он спустя непродолжительное время скончался в больнице города Симферополя», — сообщили в Главном управлении СКР по Крыму.

По данным очевидцев, пострадавший, вероятнее всего, в момент стрельбы находился в автомобиле. «Утром на месте уже работали сотрудники правоохранительных органов. Там же находился чёрный минивэн Opel с отверстиями в лобовом стекле. Вероятно, это были следы от огнестрельного оружия», — рассказал Крыминформу один из очевидцев, который видел место преступления.

Уголовное дело возбуждено по статье 105 УК РФ — убийство. Сотрудники СК совместно с МВД устанавливают все обстоятельства произошедшего и лиц, причастных к преступлению. Имя убитого и другие подробности произошедшего следователи не разглашают.