Обзор лучшей программы для навигации — Навител на Андроид

Navitel для Android на данный момент находится на своем пиковом уровне и заслуживает названия — самая надежная навигационная система. Эта программа имеет массу различных плюсов, среди которых: голосовое сопровождение и выдача информации о камерах наблюдения ГАИ. Кроме этого приложение может полностью самостоятельно спроектировать маршрут. Карты России для этой программы составлены самым подробным образом, в них более 63000 городов. The latest version of Navitel on Android Огромным преимуществом Navitel для Android является наличие адресной поддержки (крупнейшая база различных полезных объектов по пути следования) и дорожная разметка. Также приложение поддерживает карты практически всех других производителей. Кроме карт стран СНГ, недавно для пользователей стали доступны также карты множества других европейских стран. Что особенно полезно, так это то что в память можно загрузить не один конкретный округ или город, но и целый атлас интересующей страны. Mapf for Navitel Для того, чтобы проложить оптимальный маршрут программа предложит весь конечный адрес, после чего выведет даже близлежащие магазины и пункты питания на пути следования, что весьма удобно в долгой дороге. Даже если вы не помните точный адрес, куда вам необходимо добраться, последняя версия программы навител сама определит это место, если вы зададите в параметрах поиска объекты, находящиеся рядом, при чём, программа по ссылке активирована и не требует покупки ключа!

Кроме того, есть интересная функция, которая позволяет симулировать поездку по карте до начала движения. Достаточно полезная и уникальная функция приложения — это возможность отправки СМС прямо с главного экрана, с передачей своих координат по карте.

Это очень удобно, когда вы едете несколькими машинами на приличном расстоянии друг от друга. Если вы выходите из программы, то последний проложенный маршрут не сбивается, потому что программа переходит «в спящий режим». При помощи пунктов настройки в меню, можно произвести следующие операции:

  • Настройка карты под пользователя (размер объектов, визуальные эффекты, фильтрация POI);
  • Настройка навигации в зависимости от типа транспортного средства и отдельных параметров вождения;
  • Настройки регионального типа: язык для приложения, подсказки голосом, единицы измерения и тип клавиатуры;
  • Различные сервисы: данные, пробки, погода;
  • Настройка самого GPS; Смена интерфейса в различных направлениях (изменение или скрытие отдельных элементов, изменение обложки;
  • Настройка уведомлений о превышении скорости;
  • Подсчет потраченного времени на дорогу;
  • Кроме всего этого можно настроить различные предупреждения по пути следования, вывести журнал поездок, а также обнулить все настройки.

Навител для Андроид — это оперативный расчет маршрута, а также его корректировка в процессе поездки, удобный интерфейс, насыщенность возможностями, актуальность карт. Это приложение создано для современных прогрессивных водителей, которые предпочитают оказываться в нужном месте и в нужное время!