Один человек погиб и четверо пострадали в аварии под Евпаторией (фото)

Один человек погиб и четверо человек, среди которых двое детей, пострадали в дорожно-транспортном происшествии на автодороге Евпатория – Черноморское.

Один человек погиб и четверо пострадали в аварии под Евпаторией (фото)

Как сообщают Новости Севастополя со ссылкой на пресс-службу МВД по Крыму, авария произошла накануне поздно вечером.

«На 36-м километре автодороги Евпатория – Черноморское водитель автомобиля Daewoo Matiz, двигаясь со стороны Евпатории в сторону Черноморского, допустил касательное столкновение с Mitsubishi ASX, движущимся во встречном направлении», – сообщили в пресс-службе.

По информации МВД, после столкновения Mitsubishi ASX отбросило на полосу встречного движения, где он совершил лобовое столкновение с ВАЗ-21110. Также от удара Daewoo Matiz отбросило за пределы проезжей части, где автомобиль опрокинулся.

«В результате ДТП погиб водитель ВАЗ-21110, пострадали водитель и три пассажира автомобиля Mitsubishi ASX, в том числе двое несовершеннолетних, а также пассажир Daewoo Matiz», – добавили в пресс-службе.

В пресс-службе МЧС Крыма отметили, что помощь в ликвидации последствий ДТП оказывали сотрудники МЧС РК и главного управления МЧС России по Крыму. Сотрудниками МЧС были также предприняты все необходимые противопожарные меры.

Причины ДТП устанавливают эксперты.

Предыдущая новость: