Севастопольцы возмущаются высокой стоимости проезда по новому катерному маршруту

Пользователь соцсети задаётся вопросом, кому по карману будет пользоваться данной транспортной услугой?

Севастопольцы возмущаются высокой стоимости проезда по новому катерному маршруту

Севастопольцы возмущаются высокой стоимости проезда по новому катерному маршруту, который связал Артбухту и пляж Учкуевка, сообщает ИА SevastopolMedia.

Жительница Севастополя под никнеймом bekirena оставила комментарий под сообщением нашего издания в соцсети instagram, в котором говорится о появлении в городе нового пассажирского маршрута. В частности, жительница возмущается высокой стоимости проезда в катере и задаётся вопросом, кто из севастопольцев сможет без труда воспользоваться данной транспортной услугой?

— А теперь посчитайте, сможет ли большинство севастопольцев и гостей города пользоваться постоянно этой возможностью. Кто занимается ценоообразованием?Почему раньше это было доступно всем? — написала bekirena.

Напомним, 19 июня из Артбухты на пляж Учкуевка, с заходом на Константиновскую батарею и обратно, запущен новый водный маршрут. Он будет действовать на время туристического сезона с 15 июня по 31 сентября. Перевозить пассажиров будет катер "Персей" вместимостью до 250 человек.

Стоимость проезда до конечной точки маршрута составляет 200 рублей, стоимость проезда до и от Константиновской батареи — 100 рублей.