Электронный документооборот в Украине

Здравствуйте уважаемые посетители нашего портала. Как вы знаете, сегодня электронный документооборот в Украине развивается стремительными темпами, так как имеет большое количество преимуществ в эпоху быстрого развития технологий. На данный момент можно с полной уверенностью сказать, подключение edi в Україні — это очень важный шаг любого делового человека. На Украине такой сервис предлагает компания электронного документооборота EDIN.

О команде EDIN

Команда EDIN с самых первых своих начинаний в области электронного обмена данными понимала, что эта область перспективна и необходимо создать максимально эффективную систему. Несколько лет назад команда начала разрабатывать свою систему, которая проходила множество тестирований. Особое внимание уделялось и новым идеям, которые было нужно не оставлять без внимания, а некоторые и вовсе внедрять в проект. В результате появилось качественное электронное решение для документооборота украинского бизнеса.

Шло время и команда разработчиков не стояла на месте: привлекала новых специалистов, которые помогли создать решение на основе облачных технологий, современных систем управления базами данных (СУБД).

В заключение

Благодаря достойно проделанной работе EDIN стал лучшим украинским брендом. Решение от EDIN уникально тем, что подходит для: розничных и крупных сетей, поставщиков, банков и финансовых компаний, а также многим другим предприятиям, которые используют электронный обмен документов.

Напоследок, хочется отметить, что обращаясь в вышеупомянутую компанию вы можете быть уверены, что специалисты всегда с радостью и максимально оперативно смогут проконсультировать вас и ответят на все интересующие вопросы.

Желаем процветания Вашему бизнесу!

Контакты:

03061,Г. КИЕВ, ВУЛ. МИХАИЛА ДОНЦА, ДОМ 6, БЦ “VD MAIS”
telephone
+38 (044) 359-01-12
mail
SALES@EDI-N.COM