Модные босоножки и туфли 2019: острые шипы и мореходные мотивы

Босоножки натуральная кожа и туфли – обувь, как правило, с каблуком или на платформе. Окунувшись в утомительную историю трансформации женской обуви можно заметить, как, с течением времени, менялась форма босоножек и туфель, а также их вид – от утяжеленных тупоносых башмаков с грубыми деревянными каблуками к элегантным легким туфлям прекрасного вида.

«Добравшись» до 2019 года ультрамодная обувная коллекция предстала перед почитательницами в насыщенных сочных оттенках ярко-желтого, оранжевого, розового, салатового. Сложный дизайн, сочетающий каблук «шпильку» с платформой присутствует во многих моделях коллекционной обуви, а змеиный принт в «компании» шипованных аксессуаров придают некой экстравагантности.

По-прежнему остается актуальной летняя обувь на «танкетке». Создавать свой неповторимый стиль с помощью рекомендаций стилистов так легко! Такая обувь превосходно подойдет для повседневной носки и для вечернего нарядного ансамбля. Невозможно забыть о стильной и изысканной шпильке, классических видах каблуков. Законодатели моды советуют обратить внимание на элементы мореходства, которые, с легкой руки известных дизайнеров, станут ультрамодными.

«Морские» мотивы и флористика коллекции туфель и босоножек теплого сезона 2019 от Yves Saint Laurent. Основными цветами обуви летнего сезона станут мотивы мореплавания: цвет слоновой кости, синий и красный. Обувь, декорированная элементами флористики, подчеркнет жизнерадостность и привлекательность женского силуэта. Успешный дизайнер Стефано Пилети оказался на вершине славы благодаря точному пониманию и чувству стиля коллекций Yves Saint Laurent. Столь неожиданный материал для изготовления босоножек, как желеподобный материал, а также роскошно украшенная элементами из бусин клубная обувь – такие материалы и аксессуары способны привнести игривость и спонтанность в обувную коллекцию.

Гламурные изящные модели обуви из кожи, замши, мягкого каучука – вот основные идеи для создания весенне-летней обуви дизайнеров Yves Saint Laurent. Для модниц в будущем сезоне огромный простор для собственного творчества на основе ценных рекомендаций стилистов и именитых дизайнеров.