«Буду мамой!» – фестиваль-выставка в Киеве

Выставка «Буду мамой!» – это уникальное мероприятие, сочетающее в себе и праздник и познавательные тренинги для будущих родителей, а также представление интереснейших и современнейших товаров для беременных женщин, которые возможно уже присмотрели себе недвижимость в Кеве на сайте https://www.44.ua/estate.

Этот фестиваль пройдет с восемнадцатого по двадцатое ноября текущего года в великом городе Киеве в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», близ станции метро «Нивки». Организатор этого крупнейшего в своем роде мероприятия — компания «ТехЭкспо». Кстати, в Киеве выставка подобной тематики проводится впервые.

Фестиваль «Буду мамой!» включает в себя тематические выставки, связанные с рождением ребенка, с вопросами, касающимися здоровья будущей матери, а также ее проживания на территории города Киева. Семинары и консультации проводятся и по вопросам подготовки всей семьи ко встречи с малышом. На фестивале также будут даваться рекомендации по воспитанию ребенка и его всестороннему развитию. Консультировать же будущих родителей и их семьи будут профессиональные педагоги, медики и психологи.

Чтобы было удобнее посещать фестиваль, он разделен на несколько тематических экспозиций. «Беременность как искусство», пожалуй, одна из уникальнейших выставок. На ней можно ознакомиться с приемами арт-терапии, бодиартом, возможностями креативной фотосессии. Здесь же пройдет семинар по гестационной живописи. «Быть беременной это красиво!» – эта выставка последних ультрасовременных новинок в области косметологии, стоматологии, эстетической и пластической хирургии. Здесь представят продукты гигиены и препараты по уходу за телом и лицом в период беременности и в послеродовом периоде.

Ведущие хирурги и стоматологи проконсультируют о безопасных процедурах, необходимых для поддержания красоты и здоровья. «Здоровая мама, здоровый малыш!» – традиционные семинары по вопросам поддержания здорового образа жизни в период беременности, подготовки к родам, грудного вскармливания. В экспозиции «Красота и комфорт» будущим мамам расскажут о том, какой должна быть одежда беременной женщины, какое лучше выбрать постельное белье и многое другое. Здесь предоставят новинки в мире моды для будущих мам, а также познакомят с приятными аксессуарами и украшениями. В этой же теме поднимется вопрос и об организации комнаты для малыша: дизайнеры проконсультируют вас в выборе освещения, цветовой гаммы интерьера.

В ходе фестиваля будущие родители знакомятся с предоставленными здесь услугами и современным сервисом. Сюда входят и страхование в период беременности, страхование родов, медицинские услуги для малыша, санитарно-курортные услуги и спа-салоны, юридические агентства.

В общем, не только родители, ожидающие появление на свет своего ребенка, но и те, кто только планируют семью, могут найти на фестивале множество полезнейшей информации и с пользой провести время.