Телевизоры Samsung от магазина impulse-shop.com.ua

Интернет-магазин https://impulse-shop.com.ua/bytovaya-tekhnika/televizory/ предлагает купить телевизоры Samsung, цена и качество которых весьма привлекательны для любого покупателя. Но большое разнообразие моделей способно затруднить правильный выбор.

Прежде всего, необходимо смотреть на характеристики моделей, по которым вы сможете подобрать не только наиболее подходящий для вашего интерьера телевизор, но и с отличной технической составляющей.

В Киеве и по всей территории Украины довольно много магазинов бытовой техники, но у нас вы сможете выбрать необходимый телевизор, не выходя из дома. Вы можете не только самостоятельно просмотреть все характеристики и сравнить их друг с другом, но и прочесть отзывы покупателей, у которых данная модель уже имеется. Также наши продавцы смогут помочь, если у вас возникнут вопросы.

Советы от специалистов магазина

Диагональ, которая прописывается в дюймах. Здесь необходимо знать, на каком расстоянии вы будете смотреть телевизор и в каком помещении он будет находиться. Минимальное расстояние должно быть равно тройному размеру диагонали. Для обычного просмотра вы можете приобрести стандартную модель с небольшой диагональю. Если необходим домашний кинотеатр, тогда вам нужно обратить внимание на модели от 32 дюймов. Разрешение экрана. Чем выше будет показатель, тем более четким — изображение картинки. Отношение сторон (формат). Наиболее распространенное соотношение 4:3. Но если вам необходим домашний кинотеатр, тогда потребуется модель с форматом 16:9. Звук. У стандартной модели это может быть просто стереозвук. В улучшенной модели телевизоров Samsung формат звука 5.1. Также обратите внимание и на мощность динамиков.

Контакты:

+38(098)236-14-87
+38(073)201-28-98
+38(063)321-48-29
shop@impulse-shop.com.ua