Печать наклеек – какую и где заказывать

Наклейки становятся все более популярными. Их производят для того, чтобы разнообразить скучную упаковку и надежно ее закрепить во избежание форс-мажорных ситуаций. Наклейка – это метка, что продукт особый или на акции. Наклейка также декор для разнообразных декоративных изделий. Это и информация и реклама. Есть отличная возможность печати наклеек разных форм и объемов, можно заказать фигурные наклейки, главное чтобы дизайн позволял. Полиграфисты используют экологически чистые краски без запаха, чтобы их можно было без вреда для здоровья использовать в помещении.

Существует несколько способов печати наклеек:

  • Цифровая печать – позволяет выполнить заказы в кратчайшие сроки, однако технология предусматривает небольшой тираж, от 100 штук. Печать очень качественная, цвета яркие.
  • Офсетная печать наклеек позволяет изготовить наклейки высочайшего качества и отлично подходит для больших, объемных тиражей, есть возможность использовать матовую или глянцевую ламинацию для улучшения внешнего вида наклеек.
  • Широкоформатная печать – для объемных, больших наклеек, с возможностью декора – цветной высечки, ламинации, а также использование других материалов, улучшающих качество изображения и его эксплуатационные характеристики.

Печать наклеек можно выполнить на плотном или прозрачном материале, подробнее об этом на http://sphinx-print.com/poligrafiy/naklejki-stikeru/.

Как лучше заказывать печать типографических изделий?

Перед тем как делать заказ на печать наклеек стоит проконсультироваться у специалистов. Они расскажут о способах и видах печати, предложат посмотреть образцы. Часто, полиграфические предприятия предлагают создание оптимального дизайна, естественно, не бесплатно. Стоит услуга не дорого, а зная материал печати, дизайнеры выполняют работу быстро и качественно. Но это не обязательно, если вас полностью устраивает предыдущий макет, главное чтоб он был выполнен в необходимом для печати формате.

Учитывая специфику работы клиента, современные полиграфические предприятия предлагают печать наклеек на напольных, автомобильных пленках, высеченные на листах или в рулонах, на перфорированной пленке или на материале, который можно легко демонтировать в случае необходимости.

Технологии не стоят на месте, каждый раз на рынке полиграфии появляются новые услуги и способы печати. Производство наклеек тоже совершенствуется. Перед тем, как делать заказ, не поленитесь, узнайте о новых технологиях печати изображений на самоклеющиеся пленке.