Все товары для бильярда в Украине

Здравствуйте уважаемые посетители нашего портала! Как вы знаете, сегодня во многих странах мира, в том числе и на Украине игра в бильярд очень популярна в самых различных заведениях. Более того, проводятся различные турниры как для новичков, так и для профессионалов. Учитывая тот факт, что есть смысл открывать бильярдную, мы хотим вам рассказать про интернет-магазин, который специализируется на продаже таких товаров как: бильярдные столы, шары, кии, сукно бильярдное, которое кстати можно заказать тут — https://ukrbilliard.com.ua/uk/dlya_proizvodstva/sukno_bilyardnoe.

Вообще, обратившись в магазин ukrbilliard.com.ua вы можете рассчитывать на то, что сможете приобрести множество товаров, которые связаны одним общим словом — бильярд. Это и светильники, которые подойдут для оформления заведений, где стоят бильярдные столы и качественные кии, а также товары для производства столов. Таким образом в магазине можно найти все товары, которые нужны для сборки столов.

Преимущества магазина ukrbilliard.com.ua

  • Магазин предлагает приобрести по выгодной цене Б.У товары по весьма лояльной стоимости. Так, к примеру, приобрести бильярдные шары можно всего за 70 гривен. Среди других товаров Б.У можно увидеть — треугольники, стойки под кии, полки под шары и прочие товары, которые относятся к категории — товары для бильярда.
  • Магазин предлагает качественные товары для производства в том числе и лучшее сукно, которое можно найти в Украине.
  • Доставка товаров осуществляется как по Киеву, так и по всей территории Украины.
  • Менеджеры ukrbilliard.com.ua всегда помогут советом и предоставят грамотную консультацию, если у потенциального покупателя возникнут вопросы.
  • Компания осуществляет весь перечень работ по монтажу, сервисному обслуживанию бильярдных столов любой сложности.

Контакты:

проспект Правди, 39А, Київ, Україна, 02000
info@ukrbilliard.com.ua

Режим работы:
Пн. – Пт. с 09.00 до 19.00
Сб. с 10.00 до 16.00