Семиместный Ford Transit

Современная семиместная версия Форд Транзит имеет высокопрочный кузов, выполненный из толстой сверхпрочной стали. Как и ранее данный автомобиль применяют не только для перевозки пассажиров, но и грузов. Поэтому у микроавтобуса двойные боковые панели, а стенки получили дополнительное усиление, что повышает прочность кузова, защищая от повреждений.

Для Ford — безопасность прежде всего

Этот новый семиместный микроавтобус, передний бампер которого, изготовлен из цельной стальной балки, снаружи покрытой специальным энергопоглащающим мягким пластиковым материалом, обладает повышенной сопротивляемостью к фронтальным ударам. За бампером располагается дополнительная балка, изготовленная из бористой стали, которая в несколько раз прочнее обычной. Поэтому в случае лобового удара данная балка, путем поглощения и перераспределения деформирующей силы, предохраняет внутренние механизмы автомобиля и пассажиров от повреждения.

Ford Transit — семиместный грузопассажирский автомобиль, который обладает повышенной прочностью, надежностью и долговечностью, а главное невысокую стоимость. Не зря именно он был удостоен премии «Фургон 2007».

Модификации автомобиля

Новый Ford Transit выпускается в 5 основных модификациях: Connect Минивэн, Connect Van Фургон, Jumbo Фургон, Jumbo Минивэн и Minibus. На выбор можно приобрести Форд Транзит 7 местный с задним, передним или полным приводом. Кроме того все семейство оснащено экономичными и экологически чистыми дизельными двигателями.

Версии Connect и Connect Van комплектуются моторами объемом 1,8 литра и максимальной мощностью в 110 л.с. в паре с 5-ти ступенчатой МКПП, а Jumbo — 2,4 литра, 115 л.с. и 6-ти ступенчатая МКПП.

Комплектация Minibus — это Форд Транзит 8 местной компоновки, обладающей повышенной проходимостью и управляемостью легкового автомобиля. Выполненный в кузове микроавтобуса, он имеет боковые сдвижные двери с обеих сторон и задние распашные двери. А так же АБС, системой распределения тормозного усилия, сдвоенным передним пассажирским сидением, подогревом внешних зеркал, бесшумной системой обогрева и вентиляции воздуха.

Цена базовой комплектации такого микроавтобуса 1 232 500 рублей. А стоимость 7 местного форд транзит начинается с отметки в 850 000 рублей.

Заметка: приобрести зимнюю шипованную резину 17 радиуса вы всегда можете в магазине http://www.yfolmagaut.ru/zimnyaya-rezina-17-radius-shipovannaya-catalog.html. Осуществляется доставка.