IGR (Институт Генетики Репродукции) — лучшая ЭКО клиника Киева

Рано или поздно пара, которая столкнулась с проблемами при зачатии ребенка, начинает задумываться об ЭКО. При этом встает сложный выбор – в какую клинику обратиться? Сегодня в Киеве работают десятки медицинских центров, которые проводят лечение бесплодия методом искусственного оплодотворения. Выбор действительно необычайно широк. Хотите получить качественную медицинскую помощь? Смело обращайтесь в «Медицинский центр ИГР». Мы специализируемся на лечении женщин и мужчин с нарушениями репродуктивной функции и предлагаем медицинские услуги европейского уровня. Уже сегодня вы можете обратиться в лучшую клинику репродуктивного здоровья, пройти диагностику и лечение для осуществления заветной мечты – рождения долгожданного ребенка.

Рекомендации по выбору лучшей ЭКО клиники в Киеве

ЭКО клиника ИГР Киев фото интерьера первого этажа мед центраНесмотря на то, что цена лечения является ключевым фактором выбора мед центра для ЭКО, стоимость протокола — это последнее, на что необходимо обращать внимание. При детальном изучении прейскуранта цен многих клиник становится понятно, что в большинстве случаев расценки приблизительно одинаковы. Именно поэтому, не стоит ожидать, что лечение будет дешевым. Не стоит экономить на диагностике. Так, отказавшись от какого-либо анализа, вы можете в разы снизить шансы на успешный протокол ЭКО или же встретиться с определенными сложностями при вынашивании будущей беременности.

Ключевой фактор выбор – опыт клиники в сфере проведения ЭКО, а также наличие квалифицированного медицинского персонала, необходимого оборудования для проведения технологически сложной процедуры. Чем больший опыт имеют репродуктологи, генетики, эмбриологи, тем выше вероятность, что протокол ЭКО будет проведен в соответствии с мировыми стандартами и окажется положительным.

Не менее важен личный комфорт пациентов. ЭКО – это не одна процедура, а целая последовательность этапов, во время которых вам придется обращаться и посещать клинику. Именно поэтому чрезвычайно важно, чтобы во время обследования и лечения пациенты чувствовали себя максимально комфортно.

Все это готова предоставить лучшая ЭКО клиника в Киеве – Институт Генетики Репродукции.

Мы работаем в сфере лечения бесплодия методом ЭКО более 7 лет и делаем все возможное, чтобы помочь каждой паре, столкнувшейся с проблемой бесплодия. Только у нас:

  • лучшие врачи эмбриологи и репродуктологи с опытом работы за границей, которые регулярно повышают уровень своей квалификации;
  • мощная материально-техническая база;
  • индивидуальный подход к каждому пациенту.

Немаловажный плюс нашей клиники – наличие собственной лаборатории ИГР Лаб, где каждый пациент может сдать все необходимые анализы на базе клиники. Теперь, чтобы пройти полное обследование, нет необходимости обращаться в другие мед центры и лаборатории. Обязательно обратите внимание на наличие у нас оборудования для криоконсервации эмбрионов. Если в результате оплодотворения будут получены сразу несколько полноценных эмбрионов, мы сможем заморозить материал для вас для использования в следующих протоколах ЭКО.

При сложных формах бесплодия мы предлагаем:

  • участие в донорских программах -использование донорских ооцитов и сперматозоидов;
  • участие в программах суррогатного материнства.

В любом случае, независимо от причин бесплодия, не стоит отчаиваться и впадать в панику. Вполне вероятно, что искусственное оплодотворение в вашем случае может не потребоваться. Наши врачи рекомендуют искусственное оплодотворение только в самых крайних случаях, изначально испробовав иные методы консервативной терапии.

Лучшая клиника репродукции в Киеве приглашает пары, которые столкнулись с проблемой бесплодия и нуждаются в ЭКО. Мы организуем лечение на высшем уровне и поможем справиться со всеми трудностями, в том числе психологическими, которые могут возникнуть в ходе лечения.