«ФотоШОУ PRO» — редактор для создания слайд-шоу

Здравствуйте уважаемые посетители нашего портала! Сегодня многие люди все чаще фотографируют находясь в каком-либо путешествии или же просто на празднике своих родных, друзей или коллег. Фотография помогает запечатлеть свои позитивные воспоминания на многие годы. Согласитесь, что будет весьма приятно вместе с дружной компанией посмотреть фотографии с мероприятия, которое было несколько лет или даже десятилетий назад.

В нашей же статье мы хотим познакомить вас программой «ФотоШОУ PRO», которая создана для того, чтобы любой человек смог создавать слайд-шоу на профессиональном уровне.

Что за программа и что она может

Программа «ФотоШОУ PRO», которую можно загрузить на сайте https://amssoft.ru/fotoshow-pro/ представляет собой интуитивно-понятный редактор, который позволяет даже не очень опытному пользователю компьютера создавать слайд-шоу на самом высшем уровне. Такой результат достигается в первую очередь благодаря тому, что программа действительно очень удобная и понятная. Вы только представьте, что для того, чтобы создать видеоролик из своих фотографий понадобиться всего лишь выполнить три шага.

Функции программы «ФотоШОУ PRO»

  • Редактор «ФотоШОУ PRO» может работать с самыми разными медиа-файлами, в том числе: ваши личные фотографии, изображения из Всемирной паутины, видео, а также клипарты. Добавление медиа осуществляется очень просто: достаточно перенести файлы на шкалу слайдов.
  • Редактор предоставляет возможность использовать титры и интересные заставки. Для этих целей в программе есть большой каталог.
  • Анимация. В редакторе вы найдете множество вариантов анимации на свой «вкус и цвет». Всего их в программе более 250! Использовать эффекты не составит труда.
  • Музыкальное сопровождение. Создавая слайд-шоу вы сможете наложить музыкальную композицию. Аудиотека программы для слайд-шоу включает более 300 треков различных жанров и направлений. Также, есть возможность загрузить свой трек.