Строительство современных словенских домов KAGER в Украине «под ключ»

Строительство современного дома под ключ под КиевомСтроительство каркасного дома – далеко не новинка для отечественного рынка. Современные коттеджи с панорамным остеклением, плоскими крышами все чаще возводятся не только в Киеве и области, но и в других регионах страны.

Строительство частного дома – достаточно трудоемкий и затратный процесс, который требует не только денежных инвестиций, а также затрат времени и сил. Хотите избавить себя от лишних забот и стать собственником элитной жилой недвижимости в максимально сжатые сроки? Выбирайте современные дома Кагер в Украине. Производитель предлагает эксклюзивные и типовые проекты коттеджей на любой вкус, цвет и кошелек.

Кирпичный или каркасный сборный дом?

Коттеджи из кирпича, газоблоков и прочих материалов не утратили свою актуальность, однако, были потеснены на рынке современными домами каркасного типа. Последние возводятся по инновационным технологиям с использованием готовых конструктивных элементов дома. На производство и постройку коттеджа Кагер любой площади, в 1 или 2 этажа уходит 5-6 месяца. На возведение аналогичной кирпичной конструкции требуется гораздо больше времени – от 1 до 3 лет.

Несмотря на быстрое изготовление и монтаж, каждый дом Кагер – это максимальный уровень эксплуатационной безопасности, надежности, длительный срок службы. Благодаря сжатым сроком строительства и использованию высококачественных современных материалов возведение недвижимости каркасного типа дает существенную экономию.

Европейские дома каркасного типа

Жилая недвижимость – это не только стильный дизайн интерьера и экстерьера, практичность и комфорт для обитателей дома. Это определенные правила и требования, которые предъявляются к постройкам, предназначенным для проживания человека. Современные коттеджи Кагер на все 100% соответствуют основным требованиям и нормативам. Такое жилье может использоваться для проживания не только в теплое время года, но и зимой. Благодаря высокой энергоэффективности коттеджи Кагер быстро прогреваются и долго остывают в отопительный сезон, позволяя неплохо экономить на системе отопления.

Пять причин заказать строительство современного Кагер «под ключ»

Если вы до сих пор не знаете, какой дом станет надежным пристанищем и настоящей «крепостью» для вас и ваших домочадцев, смело выбирайте дома Кагер. Такие постройки по праву можно назвать настоящим трендом, который пришел в Украину и стал актуальным несколько лет тому назад.

С каждым днем спрос на каркасные дома с панорамным остеклением в стиле минимализм или в стиле хай-тек стремительно растет. Причин тому несколько:

  • Доступная для состояльных покупателей цена. По сравнению с постройком дома из кирпича, возведение каркасной конструкции обойдется в разы дешевле.
  • Экономия времени. Всего полгода и вы сможете получить ключи от собственного коттеджа с полной внутренней отделкой.
  • Услуга «строительство дома под ключ» — вам не придется решать вопросы, связанные с закупкой материалов и искать фирму-подрядчика, контролировать процесс строительства. После оформления заказа за дело возьмутся профессионалы, которые решают все вопросы, связанные с процессом постройки.
  • Длительный период эксплуатации. Официальная гарантия производителя подтверждает уверенность в качестве и долгом сроке службы каждой постройки.

Строительство современного дома Кагер «под ключ» – это уникальная возможность осуществить свою мечту и стать владельцем уникальной жилой недвижимости. Не упустите свой шанс и прямо сейчас позвоните нам. Мы ответим на все интересующие вопросы и подробнее расскажем о преимуществах каркасной технологии строительства жилья.