Шубы: модные тенденции и стиль

Наверное, нет на свете такой женщины, которая отказалась бы от шубки. Пушистые или гладкие, длинные в пол или коротенькие – все они найдут своего покупателя.

Коротко и стильно

Отличительной чертой современных коротких шуб стали оригинальные воротники, капюшоны и рукава. Они могут быть широкими и слегка укороченными. В шубах с такими рукавами удобно ездить за рулем. Наличие в модели капюшона гарантирует вам изысканность и стиль. Украсить искусственную шубу под норку можно и эффектными манжетами или брошью.

Овчинка

Современная мода снова повернулась лицом к шубам из овчины. Только сейчас в моде интересная выделка меха, которая проявляет всю фактуру овчины. Кроме того, можно выбрать шубу любой длины: от коротенького полушубка до длинной шубы до лодыжек. Есть различные варианты цвета. Среди классических расцветок особенно популярна шоколадная. Но любительницы самовыражения посредством одежды тоже будут не в обиде: в продаже есть различные варианты ярких шуб: бордо, лиловый, вишневый, оранжевый. Если вы пока не готовы носить шубу полностью такого яркого цвета, можно украсить ярким мехом часть подола, рукава или ворот.

Меховые жилеты

Сейчас в моде нарядные меховые жилеты. Они могут быть из меха с разной длиной ворса, с застежкой или поясом, короткими или длинными. Что же касается цвета, то самые модные жилеты ярких цветов или со «звериным» принтом. Имитация меха кошачьих выглядит очень элегантно.

Длинный ворс

Модные тенденции коснулись и меха с длинным ворсом. Сегодня на пике мех песца, соболя или лисы. Стильные короткие шубки из такого меха точно подойдут независимым и модным девушкам.

Нестареющая классика

Как и всегда, сейчас в моде мех норки. Такие шубы, длиной до колена, будут модными не один сезон. Так что купить норковую шубу стоит тем, кто хочет всегда выглядеть стильно, модно и современно. Кроме того, такая шуба смотрится дорого и благородно.