«ФотоШОУ PRO»: создать слайд-шоу очень легко!

Здравствуйте уважаемые посетители нашего портала! Сегодня практически все люди любят делать фотографии. Такое явление весьма понятно и обусловлено в первую очередь тем, что все мы хотим оставить в памяти интересные и счастливые моменты своей жизни. Любой праздник или же просто время с родными, друзьями или коллегами безусловно радуют нас. Благодаря фотографиям можно через несколько лет, а может и больше вспомнить вместе как проходило то или иное событие.

Чтобы просмотр фотографий еще интереснее, обратите внимание на слайд-шоу. Сделать его можно в программе Фотошоу pro. Этот удобный редактор позволит создавать слайд-шоу на профессиональном уровне, даже если пользователь новичок. Редактор фотошоу про скачать можно на официальном сайте amssoft.ru.

Этот редактор мы рекомендуем не зря, ибо действительно считаем, что благодаря простой и доступной настройке создавать слайд-шоу одно удовольствие. Только подумайте, вы сможете создать видеоролик буквально за несколько шагов!

Редактор «ФотоШОУ PRO» является очень удобным, и обладает отличным функционалом.

Основные преимущества программы «ФотоШОУ PRO»

  • Редактор позволяет использовать самые различные медиа: фотографии, изображения из сети, видеоролики, а также гифки. Стоит отметить, что добавлять их легко — просто перетащите нужный элемент на шкалу слайдов и все готово!
  • В редактор встроен каталог в котором можно найти титры и заставки, которые безусловно украсят любое слайд-шоу.
  • Редактор имеет также целый ряд различных эффектов, которые вы также сможете использовать. На момент написания статьи каталог содержит более 250 эффектов на любой вкус.
  • Без музыки никуда. Хотите придать своему слайд-шоу уникальность? Не проблема, ведь вы можете наложить любимую музыку.