Магомед Оздоев: Спрашивал про «Лион» у Мамманы

Магомед Оздоев: Спрашивал про «Лион» у Мамманы

Фото: ФК "Зенит" Полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев перед стартом группового этапа Лиги чемпионов отдал должное «Лиону». 26-летний россиянин признался, что спрашивал про французскую команду у экс игрока «Ткачей» Эмануэля Мамманы. 

– «Лион» – очень хорошая команда, у них в атаке есть игроки высокого уровня. Однако в нашей группе нет фаворитов. Спрашивал ли про «Лион» у Мамманы? Да, задал ему несколько вопросов, но команда изменилась после его ухода. В Лионе нам нужно добиться результата, – передает слова Оздоева корреспондент «Спорта День за Днем» Александр МАКАРОВ. 

Маммана выступал за «Лион» на протяжении одного года: с 2016-го по 2017-й год. За «Ткачей» он успел сыграть 25 матчей и забить 1 гол, после чего перешел в «Зенит» за 16 млн евро. В нынешнем сезоне на счету 23-летнего аргентинца 1 матч, в котором он сыграл 18 минут.   

Матч «Лион» – «Зенит» пройдет во вторник, 17 сентября, в во Франции. Начало в 19.55 по московскому времени. Транслировать игру в прямом эфире будет телеканал «Матч ТВ». 

Другой матч группы G пройдет в Лиссабоне. «Бенфика» примет «Лейпциг», стартовый свисток прозвучит в 22.00.