«Монако» уступил «Марселю», ведя 2:0 в первом тайме

Хозяева в первом тайме вели со счетом 2:0 после дубля Виссама Бен-Йеддера. Затем гости забили четыре гола – дубль на счету Дарио Бенедетто, еще по голу забили Валер Жермен и Димитри Пайет. На 75-й минуте Бальде Кейта установил окончательный счет.

Российский полузащитник Александр Головин провел на поле 69 минут и не отметился результативными действиями.

Монегаски уже во второй раз в сезоне упустили победу, ведя в счете 2:0 – в матче 3-го тура «Монако» сыграл вничью с «Нимом» (2:2). Подопечные экс-наставника «Зенита» Андре Виллаш-Боаша одержали третью подряд победу в чемпионате.

После этой встречи подопечные Жардима имеют два очка и остаются на предпоследнем месте, марсельский клуб с 10 очками делит вторую строчку с «Ренном» и «Нантом».

Следующий матч «Монако» проведет 21 сентября против «Реймса», «Марсель» в этот же день примет «Монпелье».

Чемпионат Франции, 5-й тур

«Монако» – «Марсель» – 3:4 (2:2)

Голы: 1:0 – Бен-Йеддер (пенальти), 17; 2:0 – Бен-Йеддер, 26; 2:1 – Бенедетто, 38; 2:2 – Жермен, 41; 2:3 – Пайет, 61; 2:4 – Бенедетто, 66; 3:4 – Бальде Кейта, 75.