Болельщики «Краснодара» призывают друг друга не быть глорами

Болельщики «Краснодара» призывают друг друга не быть глорами

Фото: ФК «Краснодар» Болельщики «Краснодара» обратился к своим товарищам после поражения от «Базеля» (0:5) в первом туре группового этапа Лиги Европы.

«Продолжаем верить в команду! После вчерашнего матча в директ присылают сообщения со словом «отписка». Как это понять? Раз начали болеть за этот клуб, продолжайте, не будьте глорами», – говорится в инстаграме болельщиков «Краснодара».

View this post on Instagram

Продолжаем верить в команду ! После вчерашнего матча,в Директ присылают сообщение со словом «ОТПИСКА» как это понять ? Раз начали болеть за этот клуб ,продолжайте ,не будьте глорами 👌

A post shared by ғᴄ ᴋʀᴀsɴᴏᴅᴀʀ (@fckrasnodar_) on Sep 19, 2019 at 11:53pm PDT

Поражение от «Базеля» стало для «Краснодара» самым крупным в еврокубках за всю историю клуба. В сезоне-2014/25 «быки» тоже пропустили пять мячей от «Вольфсбурга», но один все-таки забили – 1:5.

Команда Сергея Матвеева проиграла третий подряд еврокубковый матч. В Лигу Европы она попала из раунда плей-офф Лиги чемпионов, где проиграла «Олимпиакосу» (0:4г, 1:2 д).

В группе C лидирует «Базель», а «Краснодар» замыкает таблицу. В следующем туре он сыграет дома с «Хетафе». Матч состоится 3 октября и начнется в 22:00 по московскому времени.