Севастопольская женская команда по пляжному регби стала победителем Moscow Games 2019

Севастопольская женская команда по пляжному регби стала победителем Moscow Games 2019, которые проходили в Москве с 18 по 22 сентября.

Севастопольская женская команда по пляжному регби стала победителем Moscow Games 2019

«Соревнования проходили на открытой площадке, температура воздуха упала почти до нуля и шёл дождь. Но погодные условия не помешали девушкам показать высокие результаты», — рассказал директор Севастопольской городской федерации регби Дмитрий Каребо.

Севастополь на фестивале представляли две команды по пляжному регби – мужская и женская. Женская команда одержала уверенную победу, обойдя соперников из Москвы: команды Торпедо-Трудовые резервы, Спартак, и команда МИФИ.

«Поздравляем наших девчонок с победой! Я очень доволен результатами нашей сборной. На 2020 год у нас не амбициозные, но серьёзные планы: чтобы, когда говорят о регби, сразу думали о Севастополе. Спасибо нашим спортсменкам и тренеру Ивану Науменко», — прокомментировал победу глава попечительского совета Севастопольской городской федерации регби Илья Журавлёв.

Moscow Games — это ежегодный международный фестиваль студенческого и молодежного спорта, в котором принимают участие команды ВУЗов и спортивных клубов. В этом году соревнования по 14 видам спорта объединили более двух тысяч спортсменов-любителей из 14 стран со всего мира.

Предыдущая новость: