Кокорин продолжает тренировки вне «Зенита»

Кокорин продолжает тренировки вне «Зенита»

Фото: ФК "Зенит" Нападающий «Зенита» Александр Кокорин продолжает тренироваться отдельно от других игроков основы. Об этом заявил гендиректор сине-бело-голубых Александр Медведев.  

– Пока Кокорин тренируется индивидуально, – сказал Медведев в интервью ТАСС.

Ранее 28-летний форвард тренировался с «Зенитом»-2. Медведев заявил, что место тренировки Кокорина определяется тренерским штабом, и в случае необходимости Александр будет заниматься с командой Владислава Радимова. 

17 сентября Кокорин вышел на свободу по УДО из колонии, где он отбывал наказание за участие в двух драках в центре Москвы в октябре прошлого года. «Зенит» подписал с форвардом новый контракт и намеревался внести его в заявку на сезон для участия в матчах РПЛ, но РФС отказал клубу из Санкт-Петербурга в регистрации игрока вне трансферного окна. Кокорин сможет быть зарегистрирован не ранее 22 января 2020 года.

View this post on Instagram

Спасибо за поддержку🙏🏼Александр и все ребята очень благодарны всем и каждому🙏🏼 #свободакокоринумамаеву #свободукокориным #сашамыстобой #свободукокорину #свободумамаеву

A post shared by Kokorink9 (@kokorin9) on Jan 30, 2019 at 12:22pm PST

«Зенит»-2 лидирует в таблице зоны «Запад» ПФЛ. В 10 матчах команда набрала 23 очка. «Зенит» идет первым в таблице РПЛ. У команды также 23 балла в 10 матчах.