«Masterskaya» — лучшая химчистка одежды в Киеве

Здравствуйте уважаемые посетители нашего портала! Мы думаем, что многие из вас сталкивались с такой неприятной проблемой, когда на вашу одежду попадала грязь, которую довольно сложно отстирать, а в некоторых случаях и вовсе не реально.

Ситуация действительно оставляет желать лучшего, ведь максимум, что вы можете сделать – это произвести несколько стирок. Результат будет не менее радостный – пятно будет все равно видно. Так что же делать в таком случае? Выбрасывать вещь и идти за новой? Нет! Химчистка Одежды в Киеве «Masterskaya» предлагает лучшие услуги по чистке одежды, которую выполняют опытные специалисты используя профессиональное оборудование из Италии.

Почему стоит обратиться в химчистку «Masterskaya»

  • Если вы считаете, что идеально чистой одежды не бывает, то «Masterskaya» докажет что это заблуждение. За долгие годы работы компания готова предложить максимально высокое качество химчистки.
  • «Masterskaya» использует в своей работе только высокотехнологичное итальянское оборудование, которое имеет все необходимые сертификаты качества.
  • Специалисты справятся с любой задачей от пятна на свадебном платье, до развода от чернил на вашем пуховике или другой куртке.
  • Если изделие очень специфическое и требует более легкого отношения к ней, то специалисты также готовы выполнить аквачистку изделия. Такой способ наиболее щадящий по отношению к ткани, однако не менее эффективный.
  • «Masterskaya» ценит всех своих клиентов и может уверить вас в том, что даже детские вещи после обработки не вызовут аллергии.
  • Ценовая политика весьма лояльна и позволит каждому человеку сэкономить и продолжить носить свою любимую ведь и дальше.

Контакты:

тел. 044 229 58 57

пн-пт
с 10-00 до 19-00
сб-вс
с 10-00 до 18-00
#1 ул. Пушкинская, 32Б
#2 ул. Михайловская, 13 (Select)
#3 ул. Большая Васильковская, 80
г. Киев