Выбор кофе

Кофе – напиток очень личный, где-то даже интимный. Выбор своего кофе сродни выбору партнера для создания семьи. Здесь всё имеет значение, в частности степень обжарки. Кому-то нравится венская или итальянская, а кому-то – богатый аромат арабики или горьковатая крепость робусты. Многие ищут свой кофе среди моносортов, но смеси всегда богаче по вкусу и аромату.

Под выбором кофе, которое кстати можно заказать в магазине https://filizhanka.com/products/kofe/ мы также подразумеваем и выбор способа приготовления. Тем, для кого кофейное колдовство стало ритуалом, подойдет кофе по-восточному (в турке), или эспрессо из рожковой кофеварки. Тот, кто ценит свое время, но не хочет отказываться от качественного напитка, выберет автоматическую кофемашину. Однако, давайте также уделим еще внимание и тому, где приобрести можно самый разный вид кофе и по выгодной цене. Мы предлагаем вашему вниманию вышеописанный магазин filizhanka.com.

Основные преимущества интернет-магазина «Филижанка»

  • Выбор кофе в этом магазине действительно радует своими многообразием. Благодаря большому каталогу, в магазине можно найти именно тот кофе, который будет нужен именно вам.
  • Магазин предлагает кофе обжаренный представителями Итальянских, Испанских, Немецких, Австрийских, Голландских, Венгерских, Польских, Французских и Украинских кофейных гигантов. Все бренды оригинальные, так что можете не сомневаться в своем выборе.
  • Стоимость кофе в магазине «Филижанка» обрадует каждого посетителя магазина. В целом можно сказать, что «Филижанка» является лидером как по качеству, так и по ценам.
  • Если у посетителя магазина возникают вопросы касательно выбора кофе, то опытные менеджеры всегда проконсультируют в весьма короткие сроки и на высшем уровне.
  • В магазине «Филижанка» очень часто проходят акции, которые позволят приобрести кофе по еще более выгодной цене!

Контакты:

Адрес
21007 Украина, г. Винница, ул. Стрелецкая 57
График работы
9.00-18.00 Пн-Пт
сб-вс выходной
Телефоны
(096) 797-07-09
(093) 797-07-08
E-mail
info@filizhanka.com