Выставки в Москве в 2020 году

Выставки в Москве в 2020 году

Каждый год в столице Российской Федерации проводится огромное количество выставок различных тематических направлений для разной целевой аудитории. Представим перечень выставок художественного и промышленного плана, которые состоятся в Москве в следующем году.

Промышленные экспозиции

  • С 20 по 22 января — международная спортивная экспозиция Best For Sport-2020, где будут представлены новые коллекции одежды, обуви и аксессуаров для спорта от ведущих мировых и отечественных производителей. Выставка будет проходить в МВЦ Крокус Экспо.
  • С 28 по 31 января — на территории ЦВК Экспоцентр пройдет выставка под названием Упаковка-2020, в рамках которой будет представлено оборудование для упаковки, инновационные материалы и технологии для производства и вторичной переработки упаковок.
  • С 29 по 31 января — выставка агропромышленного назначения Агрос-2020, которую стоит посетить животноводам, производителям кормов и персоналу предприятий по обработке сельскохозяйственной продукции. В роли организатора выставки выступит немецкий холдинг DLG, который является мировым лидером в данной отрасли.
  • С 4 по 6 февраля — выставка Агрофарм, которая состоится на ВДНХ в 75 павильоне. Здесь будут проходить интересные мастер-классы, семинары, а так же церемония награждения лучших товаров и услуг данной отрасли.

Выставки в Москве в 2020 году

  • С 11 по 13 февраля пройдет выставка Kids Russia 2020 — ежегодное международное мероприятие, на котором представлены товары для детей. Выставка будет проходить в центре Крокус Экспо. Здесь будет представлено 12 категорий товаров: для новорожденных, мебель, школьные принадлежности, одежда и обувь, электроника, товары для активного отдыха.
  • С 11 по 13 февраля — в Крокус Экспо будет проводиться еще одно выставочное мероприятие Скрепка Экспо, на которой можно будет приобрести канцелярские принадлежности и офисные товары.
  • С 24 по 27 февраля — Премьера моды в Москве. Весенний сезон. Место проведения — Экспоцентр. Здесь можно будет ознакомиться и приобрести новинки женского, мужского, детского гардероба, а так же нижнее белье, пляжные аксессуары.
  • С 4 по 8 марта — выставка Ладья-2020, в рамках которой будут представлены товары народного творчества: вологодское кружево, гжельский фарфор, хохломская роспись и др.
  • С 12 по 14 марта в Сокольниках пройдет выставка под названием Coffee Tea Cacao Russian Expo. Тематика мероприятия — шоколад, кофейные и чайные напитки. Целевая аудитория — профессионалы и любители. Здесь пройдут конференции, посвященные кофе, дегустация различных напитков, конкурсы для бариста, чайные церемонии, мастер-классы и многое другое.
  • С 17 по 20 марта пройдет выставка Инглемаш, специализирующаяся на текстильной промышленности, оборудованию для обработки и производства материала. Мероприятие пройдет в Экспоцентре. Здесь будут представлены новые текстильные материалы, а так же инновационные разработки научных исследований.
  • С 17 по 20 марта — Мир кожи-2020. Весенний сезон. Эта выставка станет 53-1 по счету, где будут представлены кожаные изделия как импортного, так и отечественного производства.

Выставки в Москве в 2020 году

  • С 31 марта по 3 апреля пройдет выставка на строительную тематику MosBuild, где будут представлены новинки строительной отрасли, экологические материалы для отделки, новые модели сантехнического оборудования и инструменты.
  • С 3 по 5 апреля пройдет экспозиция Мотовесна. Место проведения — Экспоцентр, 2 павильон. Здесь будут представлены новые образцы мотоциклов, квадроциклов, скутеров, ГСМ, а так же отдельных запчастей и дополняющих для них. Каждый посетитель сможет ознакомиться с актуальными элементами тюнинга.
  • С 7 по 9 апреля будет проходить 16-й международный форум MedSoft, на котором можно будет познакомиться с современными компьютерными системами и техническим оборудованием для диагностики заболеваний, проведения компьютерных исследований в лабораторных условиях, электронные базы медицинских карт и другие современные технологии. Место проведения форума — Экспоцентр.
  • С 20 по 23 мая пройдет выставка HeliRussia, которая будет актуальна для производителей вертолетов и составляющих к ним, а так же для потребителей товара. Это единственное подобное мероприятие в РФ, где представлены последние достижения вертолетной индустрии мирового уровня. Так же во время выставки будут проходить семинары, лекции, заседания за круглыми столами, презентации перспективных проектов, показы экипировки для летчиков. Выставка пройдет в Крокус Экспо.
  • С 8 по 11 июня — выставка Мир стекла. Здесь будет представлено сырье для современной продукции из стекла, безопасные технологии по изготовлению, готовые примеры и оборудование для производства.
  • С 9 по 11 июня — выставка Литмаш. Тематика выставки — металлургическая отрасль, современные технологии, оборудование, продукция. Выставка пройдет в международном формате. Место проведения — Экспоцентр (павильон 3).

Выставки в Москве в 2020 году

  • С 24 по 27 августа пройдет выставка MIMS Automechanika, где будет представлено оборудование и запчасти для автомобилей, аксессуары, новинки тюнинга, технологии для сервисных центров по обслуживанию.
  • С 9 по 11 сентября на ВДНХ пройдет экспозиция Цветы и город. Тематика — ландшафтный дизайн, цветоводство, растениеводство, флористика, садоводство. Проект международного уровня. Его уникальность состоит в том, что в рамках одной площадки состоится презентация всех новинок зеленой отрасли, где смогут встретиться профессионалы и поделиться опытом.
  • С 22 по 24 сентября — тематическая выставка Transpack. Мероприятие будет проходить в центре Крокус экспо (1 павильон). Здесь будут представлены новинки упаковки для транспорта и промышленности, производственное оборудование, современные упаковочные технологии, маркировки и возможности для автоматизации процесса.
  • С 19 по 22 октября — ЦВК Экспоцентр примет выставку Лесдревмаш-2020. Мероприятие проводится на ежегодной основе и каждый раз сюда съезжаются сотни представителей данной отрасли из РФ и множества других государств. Выставка занимает площадь около 30 квадратных километра и представляет машинное оборудование, инструменты, технику для обработки дерева и мебельной промышленности.
  • С 26 по 28 пройдет автобусная выставка международного формата Busworld Russia. Здесь можно будет ознакомиться с новыми моделями автобусов городского, туристического и других назначений. а так же с комплектующими, аксессуарами и др.

Выставки в Москве в 2020 году

Художественные экспозиции

Различные шедевры художественного искусства наших дней привлекают множество жителей и гостей столицы. В будущем году в Москве пройдет множество тематических выставок, где будут представлены картины, гравюра, экспонаты, скульптуры и др. культурные ценности.

Выставки в Москве в 2020 году

Заголовок 1 Заголовок 2 Заголовок 3 Заголовок 4 Заголовок 5
kjlhjk yyuityu adczxc zxc sadfasedf sdfgsdf
mn,bnm, gjhkghjk vzxcvxzc g xcvvcb g sdf fsg
gjhkjbnm, nmbnmg vaszdf asdf dsfg sdf xcv xcv g
,bnm,b hjkgyui zxc zsdxf sert wert sdfg sdfg

Представленный список не окончательный, так как календарь культурных мероприятий пополняется новыми датами каждый день.