Холодильная камера для цветов поможет развитию Вашего бизнеса

Здравствуйте уважаемые посетители нашего портала! Как вы знаете, сегодня во многих странах активно развивается цветочный бизнес. Он действительно актуален как никогда, ибо люди все чаще и чаще дарят друг другу цветы. Бизнес этот очень прибылен и более того востребованный. Таким образом, владелец цветочного бизнеса не только зарабатывает свои деньги, но и дарит счастье другим.


Тем не менее, любой бизнес, в том числе и цветочный, требует определенных вложений. И речь в нашей статье пойдет не о закупке цветов, а об их хранении, когда владелец бизнеса уже получил их. Для того, чтобы цветы не портились, а также для того, чтобы хранились как можно дольше используется холодильная камера-витрина для цветочного магазина, которую, кстати, можно заказать тут — http://coldunion.top/holodilnaya-vitrina-dlya-tsvetochnogo-magazina/.

Почему холодильная камера для цветов имеет большое значение

  • В первую очередь камера обеспечивает сохранность цветов, которые владелец бизнеса собирается реализовать. Она способна создавать оптимальные условия для хранения любых типов цветов.
  • Преимущество для бизнеса – увеличение сроков продажи, а в результате – прибыли.
  • Также, стоит отметить и эстетическую составляющую, а именно: такая стеклянная камера витрина имеет оригинальный и самое главное заметный вид. Это в свою очередь способствует привлечению большего числа клиентов.

Где можно приобрести стеклянные камеры для хранения цветов

Мы настоятельно рекомендуем вам обратиться в компанию “Danfoss Maneurop”, которая уже продолжительное время реализует холодильное оборудование для промышленных целей. Компания готова построить для вас высококачественную холодильную камеру-витрину для цветов с использованием инновационного холодильного, вентиляционного, мониторингового оборудования (контроллеры, датчики) по весьма выгодной стоимости.

Контакты:

г. Киев проспект Отрадный 95
(050) 192-63-23
(098) 419-19-21
info@danfoss-maneurop.com.ua
График работы офиса:
пн.-пт.
9.00 -18.00
График работы склада:
пн.-пт.
9.00 -17.00