«Краснодар» уступил «Хетафе» и занимает последнее место в группе

На дубль Анхеля Родригеса хозяева ответили точным ударом Ари, который вышел после перерыва.

На 63-й минуте на поле произошла стычка между Ари и Тимором – оба игрока получили по желтой карточке. На 81-й минуте Тимор был удален за второе предупреждение.

На 70-й минуте в составе «Краснодара» вышел полузащитник Мануэл Фернандеш, который оказался в заявке команды во второй раз. 33-летний португалец провел 13 минут в матче против «Арсенала» (2:0). Фернандеш отыграл в «Локомотиве» пять сезонов, летом 2019 года он в качестве свободного агента присоединился к команде.

В другом матче группы сыграл вничью с «Трабзонспором» (2:2).

После этого матча краснодарцы не набрали ни одного очка и расположились на последнем месте. Испанцы с двумя победами занимают первое место.

Следующий матч «Краснодар» проведет 24 октября в Турции против «Трабзонспора», «Хетафе» в этот же день встретится с «Базелем».