Во второй крымской строительной конференции примут участие 200 компаний

Во второй крымской строительной конференции примут участие 200 компаний

Содействие реализации федеральных целевых программ и нацпроектов – главная цель второй крымской строительной выставки.

Вторая крымская строительная конференция стартует в Симферополе 17 октября в рамках 33-й строительной выставки «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение». Число её участников – компаний строительного профиля – достигло двухсот, что вдвое превышает состав предыдущей конференции.

«Для нас очень значимо, — отметил председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов, что в Крыму проводятся столь важные профильные мероприятия, которые направлены на построение качественного диалога участников и выработку действенных предложений и рекомендаций по созданию условий для дальнейшего развития строительной индустрии Республики. Важным направлением работы является успешная реализация в Крыму федеральных целевых программ и национальных проектов».

Он подчеркнул, что участники конференции, располагая не только выставочной, но и дискуссионной площадками, получают уникальную возможность личного общения и выстраивания деловых отношений с коллегами.

Как отметила организатор конференции, президент Некоммерческой общественной организации «Золотой фонд строительного комплекса Крыма» Ольга Никулина, мероприятие проводится при активном содействии Министерства строительства и архитектуры РК, министерства ЖКХ Крыма, Службы государственного строительного надзора РК и Регионального Фонда капитального ремонта многоквартирных домов РК. Большой интерес к конференции проявили главы администраций Симферопольского, Черноморского, Бахчисарайского, Кировского, Сакского, Красноперекопского, Белогорского и Советского районов, городов Симферополя, Судака, Армянска, Джанкоя, Керчи, Феодосии. Все они отмечают высокую значимость выставки и конференции для развития строительной отрасли Крыма.

Главная цель конференции и выставки — содействие успешной реализации федеральных целевых программ, национальных проектов и программы капитального ремонта многоквартирных домов посредством отбора надёжных и ответственных строительных компаний и лучших производителей строительных материалов и оборудования. Лучшие строительные компании по итогам 2019 года станут лауреатами конкурса «Золотой фонд строительного Крыма».

Предыдущая новость: