Mercedes разорвало на две части при столкновении со столбом (фото)

Два несовершеннолетних пассажира попали в больницу в результате столкновения автомобиля Mercedes со столбом освещения, произошедшего в Кировском районе Крыма.

Mercedes разорвало на две части при столкновении со столбом (фото)

Об этом сообщил министр чрезвычайных ситуаций республики Крым Сергей Шахов.

«В результате сильного удара автомобиль буквально разделился на две части. До приезда служб экстренного реагирования двух несовершеннолетних пассажиров 2011 года рождения деблокировали. Они были госпитализированы в Феодосийскую детскую городскую больницу с травмами различной степени тяжести», – цитирует Шахова пресс-служба министерства.

В ведомстве отметили, что ДТП произошло накануне вечером. Сотрудники МЧС установили, что водитель автомобиля Mercedes, не справился с управлением и допустил столкновение со столбом освещения. Всего в машине находились три человека – водитель и два несовершеннолетних пассажира.

Mercedes разорвало на две части при столкновении со столбом (фото)

По словам министра, крымские спасатели по прибытии на место происшествия произвели смыв горюче-смазочных материалов с дорожного полотна и предприняли все меры противопожарной безопасности. Также спасатели оказали содействие сотрудникам ГИБДД для обеспечения движения других транспортных средств по одной полосе.

Предыдущая новость: