В «Спартаке» определились с задачей для Тедеско на сезон

В «Спартаке» определились с задачей для Тедеско на сезон

Фото: EPA Руководство «Спартака» поставило перед Доменико Тедеско задачу серьезно улучшить результаты команды, утверждает «Спорт-Экспресс».

Красно-белые ждут от немецкого специалиста выхода в еврокубки по итогам нынешнего сезона. Однако Тедеско сообщили, что «Спартак» не планирует крупных приобретений в зимнее трансферное окно и ему придется работать с имеющимся составом.

Данные условия вызвали сомнения у Тедеско. Но с учетом того, что он является единственной кандидатурой генерального директора «Спартака» Томаса Цорна, цели на сезон могут быть скорректированы.

Последним местом работы Тедеско был «Шальке 04», который он возглавлял с 2017 по 2019 год. В сезоне-2017/18 команда под его руководством заняла второе место в чемпионате Германии и напрямую вышла в групповой этап Лиги чемпионов. Он был уволен после поражения в 1/8 финала Лиги чемпионов от «Манчестер Сити» (0:7).

View this post on Instagram

Domenico #Tedesco has been relieved of his duties with immediate effect. THANK YOU FOR EVERYTHING, DOMENICO!!!! 🙌🏼🙌🏼🙌🏼 . . #S04 #Schalke #Knappen #Königsblau #🔵⚪️ #RoyalBlues #Coach #Futbol #Football #Soccer

A post shared by FC Schalke 04 (@s04) on Mar 14, 2019 at 11:00am PDT