Какие вклады Почта-банк готов предложить пенсионерам в 2019 году

Какие вклады Почта-банк готов предложить пенсионерам в 2019 году

Россияне ценят надежные способы сберечь свои деньги. Один из них, позволяющий и сохранить и даже немного увеличить накопления — депозит. Этот банковский инструмент предлагают все банки, но не каждый из них можно считать надежным. Отдать деньги в хорошие руки можно, отправившись в Почта-банк.

Этот банк создан группой ВТБ и российской почтой в 2016, считается универсальным розничным банком. Вот уже несколько лет банк поддерживает россиян в приумножении и сохранении своих так трудно заработанных денег. Со дня открытия банк стремится увеличивать надежность и стремится помогать каждому клиенту. Банк не делит людей на более перспективных и менее выгодных клиентов, у него есть интересные предложения для всех, даже для пенсионеров.

Вклады пенсионерам в Почта-банке в 2019

Вклады для людей, получающих пенсию, дадут людям возможность с выгодой разместить собственные накопления и пользоваться доходом от них. Почта-банк дает гарантию, что все средства вместе с начисленными процентами будут возвращены.

Какие вклады Почта-банк готов предложить пенсионерам в 2019 году

Для частных лиц, которые получают пенсию, в Почта-банке предусмотрены четыре разновидности вкладов на любой случай.

  • капитальный вклад выбор для каждого, кому нужен максимальный доход на накопления;
  • доходный вариант хорош ежемесячной капитализацией процентов. Это бесценно в нестабильное время, если у человека меняются планы на жизнь: при досрочном закрытии счета потери окажутся меньше;
  • накопительный вклад нужен тем людям, которые не располагают крупной суммой на старте откладывания денег. У них есть возможность пополнять собственный депозит в любой момент, пока вклад действует, именно это приносит наибольшую выгоду;
  • почтовый вклад схож с капитальным. Плюс его в том, что вклад можно открыть в любом отделении Почты России, даже если офиса банка поблизости не найти.

Официальная страница банка предлагает подробную информацию о способах начисления процентов и условиях открытия вкладов.

О банке вкратце по итогам 2018 года

Итоги 2018 впечатляют: прибыль молодого банка оказалась 4,9 млрд по сравнению с данными за предыдущий год: в 2017 эта сумма равнялась 1,5 млрд. 10 млн человек выбрали для себя Почта-банк, став его клиентами. 4,6 млрд составил инфраструктурный платеж российской почте.

Чем гордится Почта-банк, премии и награды

1. В “Экологической инициативе года” банк становится лауреатом ECO-BEST-AWARD.

2. Выпущенная банком карта “Пятерочка” становится лучшим кобрендом продуктового ритейла Loyalty-Awards-Russia-2018.

3. Серебряная премия ЭффиАвардс за 19-й год за запущенный для пенсионеров сервис бесплатных консультаций. “Линия заботы” считается лучшей брендированной услугой.

Какие вклады Почта-банк готов предложить пенсионерам в 2019 году

4. Finaward 2018 отдал банку сразу четыре номинации, и сферу взаимодействия с клиентурой, и соцпроект, и даже маркетинг, не говоря уже о сервисных продуктах.

5. Банк вырвался в топы по выданным кредитам. Сумма товарных кредитов добралась до 38 млрд рублей.

6. За построенную сеть по регионам и предоставление доступных услуг в мире современных финансов для удаленных небольших населенных пунктов банк становится банком года.

7. Банк поддерживает киберспорт в России, за что и получил номинацию “Креатива года”

8. Банк оценили и за использование инноваций в виде интернет-коммуникаций с пользователями.