Умерла еще одна жертва трагедии в Керченском политехническом колледже

Умерла еще одна жертва трагедии в Керченском политехническом колледже

Увеличилось количество жертв трагедии в Керченском политехническом колледже. Одна из раненых педагогов умерла после продолжительного лечения.

Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на и.о. директора учебного заведения Дениса Колесника.

«У нас недавно умерла коллега, последняя из пострадавших, долго лечилась Грищенко Ольга Николаевна… Она перенесла не одну операцию. Возраст все-таки, ей было уже за 60 лет. К сожалению, не выкарабкалась», – рассказал Колесник.

По его словам, похороны прошли минувшим летом. Грищенко проработала в колледже много лет, преподавала экономические дисциплины.

Ранее местный сайт «Керчь – мой город» сообщал о смерти Ольги Грищенко. По информации СМИ, во время трагедии преподаватель оказалась на пути у Владислава Рослякова. Это произошло на лестнице между 3 и 2 этажом здания. Женщина получила многочисленные ранения в живот. По свидетельству очевидцев, она сама дошла до «скорой помощи».

Читайте:

Образ Рослякова в сочинениях Бастрыкина – о версиях причин трагедии в колледже Керчи

17 октября 2018 года в Керченском политехническом колледже произошли взрыв и стрельба. По версии Следкома России, взрыв в колледже устроил студент 4-го курса, 18-летний Владислав Росляков, который «покончил с собой». Российские власти города сообщили, что в результате трагедии погиб 21 человек.

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин утверждает, что студента Керченского политехнического колледжа Владислава Рослякова унижали одноклассники.

Предыдущая новость: