У Джорджевича подозревают разрыв «крестов»

Фото: ФК «Локомотив» Форвард «Локомотива» Лука Джорджевич пропустил второй тайм матча 13-го тура РПЛ против «Ахмата». Полузащитник хозяев Бернард Бериша в подкате сбил 25-летнего нападающего москвичей. Джорджевич не смог продолжить встречу – его заменили на 32-й минуте. «Железнодорожники» победили со счетом 2:0.

По информации Sport24, у Джорджевича подозрение на разрыв крестообразной связки колена. Завтра форвард пройдет обследование, после которого будет окончательно понятен характер травмы.

Джорджевич – воспитанник «Могрена», за который дебютировал в 2011 году, в дальнешем продолжив карьеру в «Зените». На правах аренды форвард выступал за «Твенте», «Сампдорию» и «Понферрадину», а последние два года провел в тульском «Арсенале». 12 августа Джорджевич перешел в «Локомотив».

Сейчас в лазарете «железнодорожников» три форварда. Помимо Джорджевича – это Джефферсон Фарфан и Федор Смолов. Сроки возвращения перуанского вингера неизвестны. Смолова ждут к началу ноября.