В Севастополе снижается производство рыбы, колбасы и кондитерских изделий

В Севастополе снижается производство рыбы, колбасы и кондитерских изделий

О производстве отдельных видов продукции пищевой промышленности в городе Севастополе в сентябре 2019 года сообщает Крымстат.

В производстве пищевых продуктов в сентябре 2019 г. по сравнению с сентябрем 2018 г. уменьшилось: производство изделий колбасных копчёных – на 4,6 тонн; рыбы, приготовленной или консервированной другим способом; икры и заменителей икры – на 184,6 тонн; кондитерских изделий – на 39,4 тонны.

В данном периоде также возросло производство: рыбы мороженой – на 315,4 тонны; рыбы, включая филе, копчёной – на 6,4 тонны; воды минеральной природной питьевой и воды питьевой, расфасованной в емкости, не содержащей добавки сахара или других подслащивающих или вкусоароматических веществ – на 326,0 тыс. полулитров.

Объем отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ и услуг собственными силами за сентябрь 2019 г. на предприятиях обрабатывающих производств составил 989,9 млн. рублей, из них: в производстве пищевых продуктов – 227,2 млн. рублей, напитков – 190,7 млн. рублей.

Предыдущая новость: