Гейхаррасмент. Либо Мосийчук ведет Гончарука к прокурору, либо наоборот

Украинская политика стоит перед перспективой мегаскандала. Экс-соратник Ляшко Мосийчук, которого главный радикал изгнал из своих рядов, прямо заявил на ФБ, что премьер-министр Украины Алексей Гончарук, пользуясь служебным положением склонял к сексу сына его друга.

Напомним, что Мосийчук перед парламентскими выборами стал подыгрывать «петрушке» Коломойского Дубинскому. И недавно именно Дубинский написал, что Гончарук гей. Ну и не секрет, что в последний месяц вся артиллерия Коломойского активно смалит по Кабмину. Какие последствия может иметь скандал?

Первое — почти никаких. У Мосийчука нет никаких доказательств, но Гончарук не захочет качать тему, чтоб еще больше не погрязать в ней. И история про его гомосексуализм и харрасмент останется политическим апокрифом. В этом случае Гончарук получит определенный негатив в виде кривых ухмылок и такой себе имидж.

Второе — информационная атака Гончарука на Коломойского и Мосийчука. Сомнительно, но премьер может попробовать подать в суд на Мосийчука и далее раскручивать со своей стороны маховик войны против Коломойского и его присных. Опасная игра для такого слабенького игрока как Гончарук.

Третье- конец премьерства Гончарука. Если у Коломойского подготовились и у Мосийчука действительно что-то есть на Гончарука, то это станет концом его карьеры.

Мы делаем ставки на первый вариант. Повоняет, повоняет и все забудут.

Бурилка