Юрий Семин: Пока Роналду еще никто не удержал

Юрий Семин: Пока Роналду еще никто не удержал

Фото: ФК «Локомотив» Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин рассказал об ожиданиях от предстоящей встречи «железнодорожников» с «Ювентусом» в Лиге чемпионов. Также Семин отметил, что изменения в составе относительно матча с «Ахматом» будут значительными.

«Удивили ли слова Маурицио Сарри, который назвал «Локо» очень опасной командой и признался, что не ожидал такой игры от нашего клуба? Если Сарри так сказал, значит, дела у нас идут нормально. Это хороший знак. Создадим ли проблемы «Юве», будет ясно завтра. Спасибо за этот комплимент.

Как сдержать Криштиану Роналду? Пока его еще никто не удержал. Наверное, правильнее держать всю команду. «Ювентус» – это не только Криштиану. У них на каждой позиции большой мастер.

Насколько полезной оказалась поездка на матч «Ювентус» – «Болонья»? Конечно, поездка того стоила. «Ювентус» произвел очень сильное впечатление, информация к размышлению есть.

Как ситуация с травмированными? Изменения после матча чемпионата будут. И будут значительными. Кто точно не сможет сыграть? Фарфан и Джорджевич. И Антон. Остальные готовятся», – цитирует Семина Sport24.

Встреча «Ювентуса» и «Локомотива» пройдет во вторник, 22 октября в Турине. В следующем туре команды отправятся в Москву, матч на «РЖД Арене» пройдет 6 ноября.

После 2-х туров «Локомотив» находится на третьей строчке в группе D, «Юве» – на второй.

Юрий Семин: Пока Роналду еще никто не удержал